Регистрация: 07.06.22
мае 2022
28.05.22 - 02.06.22

3.3

Такой себе Артыбаш

Здравствуйте, вот не понимаю, либо нам так не повезло, либо пишут недостоверно. Выбирали отель по отзывам, все вроде бы хорошие, но описание гостиницы расходится с реальностью. Лично мы столкнулись с ужасным сервисом, просто на нуле.

Для начала уборка номера. Мы находились там 6 дней и ни разу не была смена постельного белья и полотенец. Мы вывешивали на дверь табличку "пожалуйста, уберите номер", её видимо разглядели с 3-й попытки, так как всё время в коридоре был погашен свет, пока мы сами не нашли выключатель и его не включили, и то уборка была просто пылесосом и выкинули мусор, который был уже через края. При въезде были 2 бутылки воды, 2 пакетика чая и по 2 шампуня и геля для душа, и больше нам никто ничего не приносил соответственно, сплошная экономия, справляйтесь как хотите, за туалетную бумагу отдельное спасибо, её тоже было 2, нам хватило. Кулера в гостинице к слову нет.

Про питание. Это вообще отдельная загадочная история. Первые 2 дня нас ждал шведский стол, который к 9:30 был опустошен другими туристами, спешащими на экскурсии. Мы довольствовались остатками, еды попросту не хватало. В остальные дни было универсальное меню для каждого человека, это было действительно хорошее решение.

Остальное по мелочи. В описании было сказано про бассейн, его конечно же не оказалось и изначально он был надувным. И про SPA-сауну - это обычная банька.

Утюг на ресепшене один на весь отель, попросили на часик вещи разгладить, потом вернули.

Wi-Fi не работал.

Анастасия оценила сервисы

Удобное расположение
Сервис
Добавлено 07.06.22 19:53 (1 483 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)