АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1174
Фото: 14
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 174
читательский охват
2 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхал В одиночку в
августе 2021
29.08.21 - 09.09.21
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался

Первый раз пишу сам об отеле, хотя всегда делаю выбор заранее читая кучу отзывов. В этом году планирую очередную поездку в Турцию и меня реально напрягает тот разброс оценок, которые дают туристы ЛЮБОМУ отелю, будь то дорогая 5-ка или скромная 3-ка. Понимаю, что многое зависит от конкретных людей, их отношении, опыта, личных предпочтений и т.д. Но выбор в такой ситуации становится просто невыносимой мукой, особенно для тех, кто стремится к идеалу.

"Montebello" я ставлю высокую оценку. Безусловно, есть минусы и плюсы, но повторюсь, всё это очень субъективно. По порядку...

Заселение. По графику в 14-00. Хотя приехал утром, раньше не заселили, ну и ладно, правила есть правила. Не расстроился.

Номер. Нормальный... Некоторые пишут про грязь, "ушатанность". Наверное, есть разные номера, мне достался неплохой - было достаточно чисто (пусть и не идеально) сантехника работала, кондиционер тоже (правда, немного подтекал) . Минусы тоже есть. Окна выходили на улицу, с которой рано утром (часов с 5) доносились звуки настоящего оркестра (козы, петухи, собаки, и т.д. и громкое пение муэдзина, причём похоже, что из громкоговорителя - мин 5) - просыпался, но потом засыпал снова (спал с открытым балконом). Хотя мои новые знакомые имели окна на другой стороне корпуса отеля и не слышали ничего.

Питание. Отличное. Мясо, рыба, овощи, десерты, мороженое (в определённые часы) - всё есть и в большом количестве, голодным остаться нереально. Вообще, кормят почти весь день. Из минусов... Я ни разу не поел арбуза, его просто не было. Напитки стандартные. Алкоголь - пиво, вино, коктейли - достаточно неплохие. Соки -"юпи", как и везде почти )) Кофе из автомата не понравился, также в баре делают турецкий (бесплатно).

Персонал. Вежливый, никто не хамит, официанты стараются, работают быстро, всегда с улыбкой. В общем, нет претензий.

Интернет. Он был даже в номере, это очень порадовало. Скорости достаточно для мессенджеров.

Анимация. В течение дня есть различные активности (водное поло и прочее), вроде бы интересно, но я чаще был на пляже, либо на экскурсиях, поэтому активного участия не принимал. Вечером, как правило, выступления приглашённых артистов (фокусник, акробаты, танцоры и т.д. - интересно) - очень качественные, мне понравились, либо караоке :)

Пляж - это то, ради чего сюда стоит ехать. Идти минут 10, меня не напрягало. Главный пляж посёлка (Бельджекиз) очень хороший - чистая, красивого цвета вода. Да, галька, но ради песка ехать надо в другое место. Бухту я не заценил совсем - этакий большой бассейн. Огромное количество народа и узкая полоса пляжа. Пожалуй, здесь хорошо для тех, кто с детьми - спокойно, нет волн. А вот пляж "Кидрак" в нескольких км от посёлка (я ходил пешком) - это просто потрясающе! Кристально чистая вода, на мелководье куча разных рыбок - берите очки или маску, плавать и смотреть можно бесконечно.

Развлечения. Как обычно, много уличных агентств, есть куда съездить. Здесь кому что больше нравится. Но параглайдинг обязательно нужно брать, иначе поездка в Олюдениз будет какой-то неполноценной.

Резюме... Отель рекомендую, сюда можно и нужно возвращаться отдыхать.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж "Бельджекиз"

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж "Кидрак"

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Алексей оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.1 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Питание вежливый персонал анимация
Минусы отеля
Шум с улицы по утрам
Добавлено 08.06.22 08:02 (3 155 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (1)