Регистрация: 25.04.10
Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

Да, отличный отель! Приехал 14.06. и написал отзыв...

Да, отличный отель! Приехал 14.06. и написал отзыв, но модераторы меня «забанили» без объяснений. Теперь про отель. Отель полностью отвечает заявленному регламенту, с отличной едой, адекватным персоналом и занимательной анимацией. Отель очень понравился отличное сочетание качества и цены. Отдыхали семьей. Ребёнку 5 лет. Самостоятельно, можно сказать автономно отдыхал от родителей, благодаря аниматорам из Тукан клуба. Поселили на немецкой территории Jacaranda, отдыхали на украинской Justiniano. ( Русских среди отдыхающих мало ~ 5%.) Питание понравилось голодными мы небыли, за 10 дней пребывания набрал 5 кг (пивная диета). Анимация, как заявлено, ненавязчивая и это действительно так. Море теплое и чистое, лежаков всегда хватало. А все остальное, это тот отдых который мы делаем сами.

Анимация

Для детей

Добавлено 28.07.10 00:30 (791 символов в тексте)

00:52 28.07.10

ой,вы как раз отдыхали когда у нас конкурс проходил)у Вас есть фотка с одной из наших девочек,Аней)))))

09:46 28.07.10

Может и есть, только какой конкурс, их там много было!?

11:05 28.07.10

Прошу обратить внимание администрацию сайта на некорректное название отеля, (люди путаются в выборе правильного названия отеля для отзыва). Фактическое название JUSTINIANO CLUB BELEK. Название отеля JACARANDA является автономным (отдельно взятым отелем)

20:04 28.07.10

это правда)

22:10 28.07.10

конкурс Miss Soho Belek 2010

07:08 30.07.10

Nadee, напишите мне вашу почту, я вам фото скину.

05:49 02.08.10

Моя почта- nadeead@mail.ru

Все отзывы Константин (19)