Регистрация: 28.04.15
мае 2022
30.05.22 - 06.06.22

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую никому этот отель

Были ранее в Корнелии Даймонд и сейчас ждали аналогичного сервиса и уровня ! Начиная , с лобби , уровень даже не пятёрки , номера - древние, уставшие ! Питание очень слабое, ни разу за все время не было черешни и два раза за неделю клубника, которая видимо, самая дешёвая и без вкуса ! Анимация тоже полный треш! Кондиционеры в номере еле работают, пляж вообще не убирают , два дня наблюдали рваные кроссовки и носки при входе в море. Отель похож на пансионат для престарелых европейцев ! Вот и решайте кому сюда! Мы в эту сеть больше не разу не вернёмся ! Я как турагент, с уверенностью могу вам сказать , что за эту стоимость есть много более достойных отелей!

Добавлено 08.06.22 13:44 (663 символов в тексте)

16:46 10.06.22

Что же Вас так обидело? Довольно редко слышать недовольство от посещения данного отеля в этом сезоне.
"Тем более, что за эту стоимость есть много более достойных отелей!" Например?

11:17 22.06.22

Турагент с единственным отзывом? Явно что-то произошло, раз такой отзыв

21:22 22.06.22

ОЕЛЬ СТАРЫЙ, НО НЕВЕРЮ ЧТО ВАМ НЕДОДАЛИ КЛУБНИКИ)))))

17:49 24.06.22

Как можно сравнить Корнелию Делюкс и Корнелию Даймонд? Если вы турагент, то должны знать разницу))! Корнелия Делюкс в своей категории отличный вариант для спокойного отдыха, камерный и уютный. А Корнелия Даймонд пафоснее, да и территория раза в 3 больше, соответственно и толпы гостей. Разница в цене существенная в высокий сезон.

17:30 27.06.22

Были в Корнелии в 2019, очень достойный отель и если вы турагент, то должны знать разницу в Даймонде и Делюксе, разницу в ценах и концепциях. По поводу клубники там в принципе клубника не такая вкусная как у нас, в отелях как в супермаркете больше резиновая, хотите вкусную -покупайте на рынках. По поводу престарелых европейцев, они там именно потому, что это высокий уровень отеля, тут прямая взаимосвязь, не будут в плохом отеле европейские пенсионеры жить, там как раз наши русские туристы только. И этот момент показался наоборот большим плюсом, тихий спокойный, ненавязчивый. Анимация тоже была шикарная, привозные шоу каждый день.

11:37 15.07.22

Очень странно читать подобный отзыв от турагента, еще и под таким заголовком "Не рекомендую никому этот отель". По меньшей мере это непрофессионально. Отель пользуется большим спросом именно из-за возможности спокойного отдыха.

07:50 18.07.22

Бред какой-то! Открыли для себя этот отель три года назад и летаем теперь только в него, хотя раньше всегда выбирали разные отели. После Корнелии другие даже не рассматриваем.

13:18 18.07.22

Вчера еще в нем отдыхали. Там все шикарно. Все, что изложено в тексте выше вранье.

16:38 26.07.22

Очевидно, что отзыв заказной, видимо надо испортить рейтинг отелю. Мы были там в сентябре прошлого года, надеемся будем там снова в сентябре этого года. Ничего общего с отелем данный отзыв не имеет, да он и единственный у пользователя, что говорит о заказном

Все отзывы barabashova (1)