Регистрация: 08.06.22
мае 2022
28.05.22 - 06.06.22

Отель душевный

Отдыхали в отеле Seven Seas Hotel Life с 28 мая по 6 июня 2022 года. Отель просто классный и душевный. Персонал просто на высшем уровне. На рецепции встречает прекрасная Миля. Без проблем заселили в номер в 12 часов. Девочки в Guest Relations Евгения и Юльфет вообще во всем помогают, какая-бы проблема ни возникла-все решат, окружили нас заботой, Аднан (начальник, насколько я поняла) помог нам в решении проблемы, большое им спасибо. Территория ооочень зеленая и ухоженная. Море чистое, пляж шикарный, вход в море с галькой или с пирса, но маленькие детки не жаловались. Анимация на высшем уровне: Лиза, Аня, Артем,,,,,, (когда поехали в аэропорт наши аниматоры забежали в автобус проститься с гостями отеля, по пути забирали гостей из других 5 отелей такого не было). По еде устроило все зелени много, рыба, курица, индейка, говядина и баранина. Для тех кто любит свинину-ее нет, по известным причинам. А сколько видов варенья, особенно из роз, ежевики и апельсиновое, мороженное несколько видов. Можно было бы добавить чуть больше ягод и морепродуктов. Официанты и повора большие молодцы, всегда все с улыбкой и приветливые. Очень отзывчивый отель, чистота, порядок. Рядом с отелем находится каньон Гейнюк- советую просто нереально красиво. Мы пешком ходили туда и обратно, можно на такси. Довольны отелем, советуем.

территория персонал отдел по работе с гостями
Добавлено 08.06.22 21:05 (1 320 символов в тексте)

22:45 21.07.22

Ульяна, здравствуйте. Подскажите,пожалуйста, сколько примерно идти до каньона? И кратенько объясните как до него дойти.

Все отзывы Ульяна (1)