Регистрация: 17.08.11
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2022
08.06.22 - 17.06.22

3.7

Отель в который НЕ хочется вернуться!!

ТЕРРИТОРИЯ:

Большая и очень красивая территория, есть где прогуляться .

РАЗМЕЩЕНИЕ:

Хорошие номера (но не все) , бронировали в главном здании, удобное расположение номера нужно просить.

Жили на первом этаже с видом на сад, номер стандартный,хороший. Изначально предложили номер мансарда на 7 этаже с видом на крыши , сам по себе номер большой но не уютный , каждый раз не набегаешься туда сюда, если что -нибудь забыл, т.к. лифт поднимается только до 6 этажа, а далее наверх пешком , поэтому отказались.

ПЛЯЖ:

Пляж на 5 балов, самое лучшее, что есть в этом отеле, большой и очень красивый.

Удобные зонтики- навесы и шезлонги.

Комфортный заход в море.

ПИТАНИЕ:

Ресторан 24/7 на 4 бала с натяжкой, понравилась только пицца, ассортимент так себе.

Главный ресторан, это большой минус отеля, я первый раз с таким сталкиваюсь, что выбор есть, а выбрать особо нечего, питание для отеля 4 * но никак не на 5*, ассортимент на 3 бала.

После снятий ограничений по короновирусу , все хватаются за щипцы для еды, кто- то вообще руками лезет за едой , а потом передумав кладет ее обратно, просто жесть , не заболеть в этом отеле надо еще постараться...

Ни разу не было люля кебаб, клубнику в начале просили ,через пару дней появилась.

Антибактериальные салфетки нужно каждый раз спрашивать у официантов , не понимаю почему нельзя сервировать столы сразу бумажные + влажные салфетки...

Понравилась крошка -картошка в кафе у бассейна.

Вкусный кофе в кофейне у реки и в лобби.

Аля-карт рыбный все очень вкусно и много.

Снек ресторан HAM HAM по меню , тоже очень понравился, в основном все вкусно.

По алкоголю норм, но нужно следить, чтобы налили оригинал.

АНИМАЦИЯ.

все понравилось, дискотека и вечернее шоу , чередовались через день.

Около отеля магазинов нет , самый ближайший шоппинг в Белеке, за 1$ на автобусе.

Ну и вишенкой на торте, взрослая дочка заболела ротовирусом, видимо из- за того что маленьких детей в отеле ооочень много и тут рассадник для инфекций.

Лучше не пускать детей на горки и в бассейны .

На этом всё.

территория пляж кофе рыбный аля-карт
главный ресторан ротовирус
Добавлено из отеля 10.06.22 19:38 (2 044 символов в тексте)

21:01 11.06.22

Уважаемый гость,
Благодарим вас за то что довели до нашего сведения свои впечатления об отдыхе в нашем отеле Селектум Фемилм Ресорт.
Ваш комментарий был передан всему высшему руководству и руководителям всех отделов.
Мы хотели бы заявить что будут предприняты все необходимые меры.
Мы надеемся, что вы дадите нам шанс снова приветствовать вас в нашем отеле и дадите возможность дать вам отдых большее чем о котором вы мечтали. Мы надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле в ближайшее время.
С уважением

01:11 08.07.22