Регистрация: 07.06.13
мае 2022
24.05.22 - 02.06.22

2.7

Отель где вас не ждут!!!

Заезд у нас был 24 мая, администратор Ирина нас обрадовала что отель у них открывается с 1 июня и номера ещё только начали убирать, отправила нас на завтрак, после завтрака нас заселили в номер который мы после осмотра попросили поменять ( мебель страшно прикоснуться может дверью прибить, электронной замок заедает) , номер нам поменяли. Спасибо большое Ирине. Пошли на пляж, море чистое и это было единственное хорошее впечатление.. десяток лежаков без матрасов, тент над ними начали делать через несколько дней, гнилой пирс варили и пилили все 9 дней нашего отпуска. Люди дышали этой гарью. Питание ужас: одна трава , несколько раз давали курицу и куриные желудки!!!! Прошлогодние арбуз и дыни, на завтрак яичницу не ждите ( повар шутит что куры бастуют и яиц нету) . Из выпивки: пиво, вино, ( вино у них постоянно кончалось и привозилось только на следующей день). Пытались разговаривать с хозяином, жаловались на питание и выпивку,он обещал всё исправить. а если кого не устраивает могут переехать в другой отель!!! Многие переехали. Питание исправили появились небритая курица на гриле и горелая скумбрия. Честно говоря перечислять всё плохое этого отеля можно бесконечно!!! Из хорошего: персонал понимает русский язык и старается помочь, зелёная территория отеля, и конечно Море!!! Вобщем отпуск был испорчен!!!! И народ не ведитесь на прошлогодние отзывы!!! В этом году хозяин жлоб вкладывается по минимуму!!!

Море зелёная территория персонал.
Номера еда выпивка.
Добавлено 10.06.22 21:13 (1 417 символов в тексте)

21:22 10.06.22

Не кому советовать не буду!!!

15:26 13.06.22

Добрый день Сергей.
С первого июня в отеле всё нормализовалось.
Прилагаю фотографии с датами съёмки.
Можете их просмотреть в разделе фото отеля.

00:34 04.07.22

добрый день. Это замечательно что с 1 июня всё нормализовалось !!!!! Только не понятно зачем вы в мае испортили людям отдых своим так называемым открытием отеля !!! Если отель не готов то не продавайте в него путёвки, вам бы только денег заработать , а люди жили на территории свалки - стройки, хотя для вас это только бизнес и на испорченный отдых людей вам всё ,,,,,,, равно,

15:45 13.06.22

Добрый день.
С первого июня в отеле всё нормализовалось.
По поводу Вами вышеизложеного можете посмотреть фотографии с датами: отеля,пирса,ресторана
В разделе: фото отеля

Все отзывы Sergey-9891 (3)