Регистрация: 10.06.22
2 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2022
29.05.22 - 04.06.22

Шикарный отдых по адекватной цене

Отдыхали вдвоем с мужем в конце мая 2022 г. В отеле Glamour были впервые, хотя в Турции не первый раз. Выбирали отель долго по отзывам и купили путевки ultra all inclusive по горящей цене. Glamour оправдал и даже превзошел наши ожидания! Он небольшой, с уютной ухоженной территорией, вторая береговая линия. скромный, но достаточно новый, красивый, с отличным персоналом. В нем есть все для комфортного тихого отдыха вдвоем или с маленьким ребенком. Придраться было не к чему. Размещение. Интерьеры лобби, ресторанов и номеров стильные, очень чисто и приятно пахнет. Мы жили в номере стандарт без вида. Было чисто, уборка каждый день, полотенца меняли сразу, если бросить их на пол. Лебедей крутили, хоть на чай мы и не оставляли. Тапочки, шампунь, бальзам, мыло, гель для душа, шапочки для душа, ватные палочки и диски докладывали, когда они заканчивались. В номере холодильник, чайник, кофе, вода. Сейф платный (мы не пользовались, ничего не украли). Еда. Это было шикарно! Еда разнообразная, вкусная, свежая и КРУГЛОСУТОЧНАЯ. Хороший завтрак с 7 до 10:30 (без изысков, но выбор есть и все вкусно). Очень много разных сыров, шикарная выпечка, свежие овощи и салаты + стандартный набор (панкейки, яйца в разном виде, хлопья, йогурты, сладости и мясные вкусняшки). Хороший кофе, турецкий листовой чай, горячий шоколад. После завтрака можно продолжить есть в кафе у моря или в баре у бассейна. У моря овощи, салаты, фрукты, 1-2 вида горячего на гриле, напитки, 2-3 гарнира. Там были божественные люля из баранины, норм бургеры. В общем, больше фастфуд, но вкусно. С 12:30 обед в основном ресторане - скромный, но неплохой. Были все виды мяса, кроме свинины. Овощи, гарниры, что-то на гриле, мидии, турецкие блюда. В середине дня можно поесть мороженого и свежих турецких лепёшек, которые печет женщина на ваших глазах. В 16 ч в кафе на пляже шеф-повар готовит вкуснейшие вафли) Можно попить кофе с вафлями, фруктами и топпингами. В 18:30 начинается ужин и это что-то! Каждый день тематический, и кроме хорошего выбора основных блюд есть блюда дня (был мексиканский, японский, турецкий ужины). Сладости выше всех похвал! Мы ели именно турецкие сладости. Просто безумно вкусно! Такого не купишь. Очень красиво все выставленно на шведском столе, хорошая сервировка. Можно кушать в ресторане или на улице. Ужин заканчивается где-то в 8-9 вечера, и потом в ресторане оставляют где-то четверть блюд (в основном салаты и закуски) на всю ночь + готовят ночной суп. Также есть кондитерская (мини), 2 ресторана по записи раз в неделю. В лобби тоже можно попить чай со сладостями. Еда на 5+. Все очень понравилось. Напитки. Вода везде в бутылках, соки невкусные, горячие напитки - топ. Вкусное пиво (розлив и бутылки), вино (только белое, красное нам не зашло), вкусные коктейли, бейлис. Бары в лобби (самый крутой), у бассейна, вечерний в саду, в ресторане, на пляже, в пляжном кафе. Бармены не знают никаких языков, но знают названия коктейлей))) Развлечения. Отдыхающие - преимущественно немцы, поэтому персонал говорит по-немецки и ориентирован на их запросы, но негатива по отношению к русским не было. Наоборот, официанты очень старались, прямо летали по ресторанам и кафе, знали немного русских слов, наливали напитки быстро и щедро, моментально обновляли, убирали грязные тарелки. На ресепшн была русскоговорящая девушка, был русскоговорящий аниматор. Вечером была детская дискотека и шоу-программа для взрослых. Мило. Были и крутые шоу приглашенных артистов, и вечера с караоке и конкурсами. За доплату кальян. Днём особо развлечений нет, только волейбол и купание. Но мы с мужем - тюлени, нам хорошо. Есть детский клуб и площадка. Но маленькие, нам не очень понравились. Территория. Ухоженный, но небольшой сад, где стоят шезлонги и мини-беседки. Теплый, чистый, но небольшой бассейн. Хлоркой не пах. Вокруг бассейна очень плотно стоят шезлонги, там в основном отдыхают иностранцы и семьи с детьми. Есть 3 горки, которые работают по 2-3 часа утром и ближе к вечеру. Детский бассейн находится под тентом, что круто. Полотенца на пляж меняют по карточкам 1 раз в день. До моря несёшь их сам. Из сада прямая дорога на пляж. Идти приятно, минут 5-7. Если лень идти к морю пешком, можно доехать на маленьком микроавтобусе за минуту. На пляже работает кафе, есть бар, душ, кабины для переодевания. Чисто, море как слеза, песок, очень плавный и пологий вход. Очень долго мелко. Идеальное песчаное дно. Если отплыть прям подальше, будут камни с рыбками. Песок на пляже разравнивают) красота). На пляже уже все наши) русо туристо) Общее впечатление. Просто супер. Рай. Очень чисто, ухожено и вкусно (наш главный критерий), хорошее обслуживание, приятная атмосфера, пахнет цветами и духами. Тихий пляжный отель, без излишеств и тусовок, не очень много русских. Мы прям отлично переключились и отдохнули) Рекомендуем тем, кто хочет отдохнуть на хорошем уровне, но не гонится за лакшери.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Питание персонал чистота песчаный пляж
Маленький бассейн плохое владение английским невкусные соки
Добавлено 10.06.22 21:36 (4 873 символов в тексте)

19:39 12.06.22

как вай-фай?

22:18 13.06.22

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, какой у Вас был номер? С видом на море или куда? Шумоизоляция какова?
Вай-фай платный/бесплатный?
Спасибо за ответ