Регистрация: 22.07.14
Читательский охват: 11996
мае 2022
11.05.22 - 18.05.22

Люблю Геленджик! Люблю Приморье!

Отдыхали в мае с ребёнком в отеле 5*. До этого были несколько лет назад в 3*, когда остальное все строили и уже тогда решили обязательно вернуться. И вот наконец-то мы приехали снова. В отеле все супер: номера, обслуживание, сервис, питание вообще выше всяких похвал. Завтраки в ресторане «Лермонтов» просто великолепные, очень разнообразные и вкусные. Правда находились те, кому «нечего было есть»! Но, я уж не знаю, чего не хватает на завтрак, когда есть все: несколько видов колбас, сыров, рыбы, каш, блинчиков (моя любовь), хлопья, диетический стол, яйца в любом виде, сырники, запеканка, овощи, фрукты, десерты, напитки и шампанское и многое другое. Очень понравился подогреваемый бассейн с морской водой, можно плавать и на солнышке и в теньке под соснами. Если прохладно, можно согреться в бане или хаммаме. Стоит водичка с лимоном и в сезон работает бар возле бассейна. Спуск на парковку из отеля прямо на лифте. Очень удобно, особенно при заселении и отъезде. Хотя багаж-это вообще не проблема. За это отдельное спасибо швейцару Олегу. Персонал отзывчивый и вежливый. Уборка в номере и смена полотенец каждый день. Постельное тоже меняют часто. В номере водичка, чайный набор, косметические принадлежности, залпов и тапочки. Есть мини-бар-платный. Территория отеля великолепна: сосны и разные красивые деревья, много детских площадок и мест, где можно посидеть и расслабиться. Ходили на пляж. Все чистенько, есть свой бар, выдают пляжные полотенца. Конечно море грязноватой, но это вопрос не к отелю. В бухте они чистым редко бывает. В общем, я долго могу описывать плюсы отеля. Поэтому лучше задавайте вопросы, если что-то интересно.

Добавлено 12.06.22 21:50 (1 667 символов в тексте)

13:52 17.07.23

Добрый день!
Читала , что в Геленжике в летний сезон проблемы с пресной водой. Дают по часам и т.п. Подскажите, пожалуйста, были ли проблемы с водой в Приморье?

21:28 17.07.23

Надежда, добрый вечер!
Нет, у нас проблем с водой в Приморье никогда не было. И, честно говоря, даже не слышала о такой проблеме в Геленджике, хотя мы были там очень много раз и в разное время года.

Все отзывы Виктория (13)