Регистрация: 15.05.22
июне 2022
01.06.22 - 10.06.22

3.7

Море солнце

И так начну... прилетели мы одни из первых после открытия отеля, приехали около 23.00 , пригласили в ресторан перекусить, клубника и арбуз, овощи , сыр, далее пошли выбрать номер, так как отель пустой нам дали такую возможность, было приятно, уставшие но в приятно настроение мы легли спать, в номере было две кровати одна двуспальная, вторая полутора, соединили и получили огромную кровать, номер приличный, не старый, хороший балкон, телевизор, туалетный столик, шкаф. Утром мы пошли на завтрак и столкнулись с тем что не было шведского стола, нам дали на тарелки, яйцо и овощи , пошла разбираться, девушка на рецеции принесла извинения в качестве комплимент бесплатный вай фай на все время прибывания, к вечеру уже организовали шведский стол, но выбор ооооочень скучный прям очень, приехали похудевщие, что конечно плюс)) далее питание наладили но все равно , выбор горячих блюд прям плакать хочется, детям кушать не чего! Аниматоры тоже быстро раскачались но не было детского анимации, вечером 4 песни мини диско но и детей тоже пару человек, в общем не была ни когда в такой ситуации в открытии , мини клуб не работал, но настроение поднималось , потому что море было шикарно, теплое, погода тоже, народ начал приезжать, огромный плюс это территория, как за ней ухаживают, все убрано, чисто, цветы, деревья плодоносные, красиво. Вернулись с хорошим настроение не смотря на не дочеты связанные что только открыли отель.

Бассейны

Территория уборка чистота персонал ресторана рецепции анимации море бассейн номера
Питание!!!
Добавлено 13.06.22 11:45 (1 447 символов в тексте)

12:02 13.06.22

Забыла отметить хороший выбор сладких блюд, овощей, зелени, все хорошо кроме горячих блюд(

06:19 14.06.22

Добрый день, подскажите есть где погулять? Что с шопингом (вайкики,мигрос и прочие магазины есть в пешейдоступности?)

11:15 14.06.22

Рядом с отелем есть магазины ( одежда, сувениры и тд) более крупные магазины нужно ехать в другой город, отель находится в небольшом посёлке.