Регистрация: 11.07.14
августе 2021
05.08.21 - 17.08.21

Зеленый тихий отель

Добрый день.

Провели отпуск прошлого года в данном отеле. Если кратко-всё понравилось.

Только вышли из автобуса и нас встретил звук цикад, радостно встречающих нас)

На ресепшен нам предложили повысить категорию номера за 30$ (у нас был забронирован семейный номер). Чобы понимать, что нам предлагают изменить, прошли и посмотрели наш и предлагаемый. Разница заключалась в том, что у нас был номер с двуспальной кроватью и двухярусной для подростков в одной комнате с одним сан. узлом, предложили двухкомнатый. Его и взяли.

Номера в отеле находятся в трехэтажных корпусах. Не сказать, что все блестит от чистоты, но и паутины на углах тоже нет. В номере уборка проводилась каждый день. Достаточно чисто. Вода пополнялась. Полотенца менялись. Шампуни и гели-тоже.

Территория-это огромный плюс. Отель находится в сосновом лесу. Много мандариновых, гранатовых и оливковых деревьев. Воздух-чистый горный.

На территории-два бассейна. Один (рядом с нашим корпусом)-для взрослых (Relax). Дети не допускаются, но наши уже могли поплавать и здесь. Бар на данном бассейне не работатет.

Основной бассейн большой. Здесь проводились активности (водная аэробика, водное поло). Бар работает с 11. Напитки.

Пляж галечный. Два пирса. Вход в воду сложный, дно в камнях, о которые можно поранить ноги. Наличие пирсов, с которых можно нырять упрощает купание. Море чистое. Можно с маской полюбоваться рыбами, крабиками. Лежаков всегда хватало. Мы всегда находили пару.

Питание нас устроило, но были недовольные. Завтраки: Яйца, омлет, сосиски, капкейки, фрукты.

Обед: Пара супов, мясо-курица, печень, говядина, свинина, иногда-рыба. Гарниры: макароны, картошка, фасоль.

Ужин-почти обед. Мороженое присутствовало на обеде и ужине.

Скажу сразу, мы ехали не за гастрономическими впечатлениями, поэтому достаточно кратко пишу об еде. Нам всего хватило и всё было вкусно.

Напитки: пиво, вино местное. Газировки, соки порошковые.

Обслуживание: Со всем персоналом я находил общий язык. Все были приветливые и дружелюбные. Видя наше отношение к ним, благодарили неожиданными приносами коктелей к бассейну и вниманием в ресторанах.

Моя устоявшаяся позиция: Как ты относишься к людям, так и они к тебе.

Анимация: Три русскоговорящих девушки из Украины и Белоруссии проводили аквааэробику и детские дискотеки.

Доган с товарищем (запамятовал его имя) проводили спортивные мероприятия (дартс, боча, водное поло, волейбол).

Мы участвовали во всем. И это было весело.

В целом: Отель небольшой, спокойный. Можно сравнить с хорошими отелями в Горном Алтае плюсом море.

Мы провели весело время, общаясь с разными людьми. С семьей из Ростова даже немного подружились. На активностях общались с украинцами, чехами, турками. И это вносило положительных эмоций.

Существенных минусов указать не могу.

Территория море персонал.
Платный WiFi.
Добавлено 14.06.22 08:33 (2 761 символов в тексте)

11:42 02.08.22

Добрый день!, а вы не могли бы поподробнее обрисовать номер, который Вам дали с 2мя спальнями и 2мя туалетами, там в комнатах стоят 2 большие совместные кровати и всё? или кровати раздельные? есть ли диван в номере.
(летим вчетвером, 2 е взрослых + 2е взрослых разнополых детей).

07:24 03.08.22

Добрый день. В одной комнате стоит двуспальная кровать. В другой двухярусная кровать для детей. Дивана нет. Два санузла.

Все отзывы Максим (4)