Регистрация: 14.06.22
спасибо
июне 2022
12.06.22 - 23.06.22

Медовый месяц

В Турции уже 9-й раз. В Аланье 3-ий (всегда отдыхаем в отелях 4-5*), поэтому есть с чем сравнить. Приехали с мужем в свадебное путешествие. Сразу по приезду попросили номер для новобрачных ну или просто хороший номер (потому как частенько ранее приходилось брать номер за доплату),на что нам ответили, что в отеле все номера очень хорошие. К моему удивлению, так и оказалось. Прибыли в отель в 11 часов и через 15 минут нас уже заселили без каких-либо доплат и уговорил. Спасибо ресепшн. Номер шикарный (просто стандартный номер), большой по площади, свежий ремонт, современный интерьер, новая мебель, исправный и правильно настроенный!!! кондиционер (с ним мы спим и не выключаем). Очень хорошая ванная комната, все работает, также хороший дизайн. Вообщем по номеру 5+. По кухне: очень очень довольны: на обед всегда мясо рыба, креветки даже были. Много фруктов (черешня, дыня, арбузы, абрикосы, слива и т.д.) - что тоже сильно порадовало. Мёд в сотах- очень вкусный. мороженое на ужин!! По алкоголю: пиво Туборг просто супер! Не разбавленное, с горчинкой (как и должно быть, но редко бывает). Вино пьём белое - не кислое и также очень приятное. Вчера попробовали коньяк- также довольно приятный на вкус! Все местного производства, но очень достойного качества. Голова не болит)))) бармен кстати наливает - не жалеет! И в принципе весь персонал доброжелателен, не навязчив!!! Дружелюбен и внимателен. Сам Шеф-повар всегда присутствует в зале и интересуется у гостей качеством и вкусом приготовленной еды. И без преувеличенич здесь САМЫЕ вкусные свежевыпеченные лепешки ПИДЕ (я реально таких вкусных даже в отеле 5 ультра все включено в Белеке НЕ ЕЛА)!! Тут просто 10 баллов. Очередей на раздаче нет, толкотни нет, всем хватает мест и приготовленной пищи!!! Я такого еще не видела, всегда была какая-то паника среди гостей на раздаче)))) а тут все спокойно и комфортно. Скажу так: по номеру, сервису и кухне - ставлю 5+ ( в прошлом году в это же время были в отеле 5*, расположенным в 1км от Рамиры. Рамира однозначно победила!!!)

В Рамире нет анимации, развлечений и это надо понимать сразу. Нет детей. Мы выбирали Рамиру имено по комфортному проживанию и питанию, а также по месторасположению. Мы находимся в самом центре, в пешей доступности все магазины, просто ВСЕ! Так как мы шопоголики - для нас это просто райское место!

Так же понятное дело пляж Клеопатры, набережная и т.д. (достопримечательности Аланьи в пешой доступности). KFC и Макдональдс тоже за углом.

Рекомендую отель однозначно!

И огромное спасибо персоналу!!!

P.s. пока отзыв находится на проверке, спустились к обеду (3-ий день пребывания) - стейки из сёмги!!!!!!! Ребят, ну такого я точно не ожидала. Безумно вкусно!! Рай! Что же будет дальше....)))))))

Расположение номера кухня обслуживание.
Нет.
Добавлено из отеля 14.06.22 12:21 (2 728 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (1)