Регистрация: 08.07.12
октябре 2019
10.10.19 - 22.10.19

3.3

Уточнения по отелю

ПРошло время и могу теперь, вспомнить детали и реально оценить. Начиталась отзывов, и хочу внести ясность, п.ч. не понимаю, зачем недостоверная информация? Отдыхали через "Пегас" , с которым никому никогда не пожелаю столкнуться (при встрече -все представители турфирмы были с табличками, нашей не было вообще! Представляете, что с нами было? Только, когда мы стали метаться по другим представителям, нас проводили к совершенно другой встречающей компании ,сообщив, что это одно и тоже. Добирались очень долго, но сопровождающая была замечательная: много интересного рассказала по дороге.Жаль, не помню встречающую компанию. В отеле пришлось ждать номер. Крошечный номер, для двоих -очень тяжело. Одному будет нормально. В номере все есть, но, по потолку лилась и капала на голову грязная вода от верхних постояльцев, как только они принимали душ и прекратилась только, когда они уехали. Бачок сливной сломался совсем - ждали 1.5-2 суток слесаря, которого нам обещали каждые 2 часа ... Лампочка перегорела - еле дождались замены...Белье серое, в дырках и с пятнами, ночью прохладно было - выдали что-то, с трудом. Уборщица убирается символически и ломится в номер, когда хочет, даже, если Вы спите и никакие уговоры и подношения не помогают! Завтраки стандартные европейские (вар.яйца, соевая колбаса, каша, йогурт). Напитки -пакетированные соки, пить не рекомендую. Вино очень дорого, а проносить и распивать "чужое" пиво на территории - нельзя! (кажется, штраф). На ужин - разнообразные блюда, но жирно и остро, хоть и вкусно, ничего не скажешь (берите таблетки от изжоги). Пляж никакой не "песок желтый",а галечный городской - идти не 5-7, как пишут,а 15- 20 минут быстрым шагом, там яблоку негде упасть и в воду не войти из-за камней-лежак-2 S. На пляж от отеля (песок/галька) ходит маленький автобус, который забирает народ из нескольких отелей,- надо ждать и селедкой в нем ехать ( на все-про все 25-30мин.) На пляже -навесы, лежаки были бесплатно, кафе с напитками и едой - за денежку. Туалет на пляже - один раз только заглянули и убежали - ужас! С пляжа можно и не уехать,- не хватает мест в автобусе, тогда пешком, по жаре -30 -35 мин. Хороший пляж платный - идти 25-30 мин. быстрым шагом, 4s за лежак с зонтиком ( там и стресс снимала, в последние дни) В бассейне вода ледяная, ни разу никто там не купался...Есть хамам, но мы не пользовались. Перед отъездом заказали ланч-бокс и менеджеру, и администратору, но, нам так ничего утром и не выдали, посмеявшись: "а, зачем он Вам?"... (3 часа до аэропорта, за 3 часа всех свозят в аэропорт+ 4.5 лететь,- зачем нам оплаченный завтрак при приезде и отъезде?)) На ресепшене и в коридорах отельчика- чисто, аккуратно. В столовке был надсмотрщик, следивший за всеми с жутким видом, администратор Аяз говорит по-русски, менеджеры и сотрудники вежливы, улыбаются, это приятно. Но, нужно знать, на что Вы идете. Мы люди скромные, неприхотливые, относились ко всему с юмором, несмотря на сложности. WF в номерах нет, ловит только в небольшом холле. Так что, если на все это не обращать внимания,- пляж хороший можно найти, вкусности - тоже! Море было теплое, погода прекрасная, там и отвлекались. Так что, как говорится,- "думайте сами, решайте сами". Всем хорошего отдыха!

Недалеко от центра
Сантехника и уборка автобус до пляжа
Добавлено 15.06.22 12:00 (3 267 символов в тексте)
Все отзывы smile (18)