Регистрация: 20.11.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2022
14.06.22 - 24.06.22

Хороший отель

Доброго времени суток,на момент написания отзыва нахожусь в отеле. Если что смогу ответить на вопросы прямо «не отходя от кассы» как говорится!!

Заселение было ровно по времени,в 14.00(хотя приехали на час раньше),браслеты одели сразу,предложили отобедать !Вот честно скажу еда здесь просто супер(чисто мое мнение),по сравнению с Турцией и Египтом где я побывал как в 4+ так и в 5 + ,она просто больше ориентирована на именно наши Российские предпочтения!Тут вам и мясо (курица,Рыба,свинина ,говядина),и гарниры всякие разные и самое главное это первые блюда(борщ,гороховый,куриный с лапшой и т.д),всё съедобно в меру солёно и даже очень вкусно!В заграничных отелях никогда ничего не ел на первое,для меня оно имело очень странный вид и вкус!Насчёт фруктов ,всегда есть апельсины и яблоки,насчёт более экзотичных и редких придётся «побороться» с дикими туристами которые набирают столько сколько не съесть но всё равно накладывают аж с горкой(видел черешню,киви,абрикосы)

Насчёт алкоголя,вино белое, красное сухое /полусладкое,пиво(Аля Турция,такое себе),водка ,вроде Хаски,но не пробывал что за зверь такой!

Развлечения :есть анимация не очень навящевая,вечером какие-то мероприятия,Комната детская опечатана ,на втором этаже второго корпуса есть Комната с бильярдом ,аэрохокееем и всякими настильными играми(не очень интересовался вопросом ещё каких то развлечений)

Порадовала обслуга на этаже,по приезду в номере не было одного комплекта белья(на детскую кроватку) и матраса большого на двухспалку,по запросу без обращения на рецешен все предоставили ,+ детский горшок 😉(очень нужен был)

Теперь значит про минусы(с которыми именно я столкнулся),номер в принципе не плохой,за исключением санузла совмещенного,унитаз шатается,плитку ложил какой-то рукожоп из-за чего вода в душевой кабине не уходит вся в слив ,а стоит лужа,местами на швах плесень и и ржавчина на сантехнике (мелочь ,но не приятно)

И самы большой минус это кондей,он дует но не охлаждает,температура в номере +31.5 ,спать невозможно😤,обращался на рецепшен дважды ,они слышать слышат,делают вид что принимают к сведению, но ничего не делают

И ещё один минус дверь на балкон,скрипит как седло у Дартоньяна,знал бы что так будет взял бы вэдэшку!!!!!

P. S.

Дверь смазали,плесень оттерли ,к персоналу который убирается вообще претензии нет ,молодцы одним словом.

Ну а с кондиционером к сожалению так на третий день сделать ничего не смогли,просто гоняет горячий воздух по номеру не охлаждая,с открытой дверью на балкон тоже не поспишь,с нашей стороны ,под окнами стоит местный толи генератор толи ещё какой-то агрегат,который издаёт давольно ощутимый шум

Если присмотреться можно даже увидеть море!!!

Андрей оценил сервисы

Питание
Кондиционер
Добавлено из отеля 15.06.22 22:01 (2 663 символов в тексте)

09:08 16.06.22

Здравствуйте, уважаемый Андрей!
Нам очень приятно принимать Вашу семью в отеле Санмаринн. Благодарим за оказанное нам доверие и высокую оценку! Также мы признательны за ценные комментарии, которые будут приняты в работу. Сожалеем, что отдых не был безупречным для Вас. Будем искренне рады видеть Вас снова, надеемся, что в следующий раз отдых оставит исключительно положительные впечатления!

12:49 20.06.22

Кондиционер так и не был отремонтирован(несмотря на неоднократные обращения),я так понимаю во втором корпусе он вообще не работает,ну покрасней мере на пятом этаже точно(общался с соседями по номеру). Ночью в номере просто жесть,+32
Что ещё ,по поводу столовой и бара!В столовой две кофе машины в которые вечные очереди,20 числа утром одна сломалась,за кофем можно минут по 20 отстоять-это нужно быть ну очень сильным любителем кофе!!!!))))в столовой почему то нет ни за одним столом нормальной солонки,все без крышечек(приходится пальцами там ковыряются-очень гигиенично я вам скажу). Один из самых неприятных моментов в столовой это как расположены столы,они ну очень близко друг к другу,то есть если кто-то сидит за столом ,за соседний вы вылезите с трудом,а если вы ещё и не маленький то все это ещё более проблематично
Теперь про бар,тут все хорошо ,все всегда есть ,очередей нету ,единственное в баре нету льда почти никогда,но если заказать платный напиток то лёд волшебным образом есть🤷‍♀️(Анапский фокус не иначе🤣)

Все отзывы Андрей С (2)