Регистрация: 09.05.16
мае 2022
19.05.22 - 25.05.22

3.2

Фотографии только 30 %номерного фонда

Долго собиралась с мыслями ,и наконец решилась ,хочу оставить очень объективный отзыв ,так как в Турции я была шестой раз. Ранее выбор моей семьи падал на сетку отелей Кристал ,но в этот раз мы выбрали Лонисеру,или Лоницеру ,все называют по разному.

Выбрали из-за прекрасной территории ,отличных фотографий и конечно концепции ультра ол.

Сразу хочу сказать ,что заявленная концепция не соблюдена ни где. Перерывы с едой во всех корпусах , с 16:00 до 19:00 и с 21:00 до утра , в это время есть только кофе ,чай и печеньки. Алкоголя нет с 01.00 ,так же, во всех корпусах. Ранее, в концепции ультра ,все выше изложенное было круглосуточно. Проверила я эту информацию лично во всех корпусах ,так как мой ребенок просыпался в 16.00 и поесть ему после дневного сна было не где ,приходилось брать ланч боксы.

Далее ,наверное основной момент который обязан знать каждый ,кто едет в этот отель . Отель делится на 8 корпусов ,но эти 8 корпусов так же делятся на 2 типа ,Ворд и Резорд . Ворд это старые корпуса ,которым очень много лет ,а Резорд это основное новое полукруглое здание ,с помощью фотографий которого и заманивают туристов. Собравшись в этот отель обязательно уточните ,где именно вы будете жить ,иначе получится ,как у нас,глубокое разочарование.

Дело в том ,что на всех сайтах ,в том числе на сайте самого отеля все фотографии от фасадов до номеров из нового корпуса ,я даже подумать не могла ,что там есть какие то другие номера. Но заселившись мы оказались в крохотной комнатке с тусклым светом , темными старыми предметами интерьера ,а ведь там нам нужно было разместиться мне ,маме и моему ребенку. Позже ,конечно мы нашли плюсы...В главном корпусе невозможно дождаться лифта ,иногда с коляской ждали по 10,15 минут,в нашем же корпусе всего пять этажей ,и номеров меньше ,лифт приходил сразу.

Так же ,из всех корпусов из любого номера ночная гремящая музыка доносится ровно до 00.00 , так как у нас был старый номер ,пластик окон не держал звук совсем.

Так же , с браслетами Ворд нельзя питаться в корпусе Резорд ,но мы были в мае ,был низкий сезон ,поэтому ни кто не обращал внимание ,но ,думаю в другие месяца ещё и это опечалит туриста.

Про еду ,что говорить,кормили прекрасно и в Ворде и в Резорде , еду мы попробовали везде ...Есть детский стол,прям для маленьких ,от года наверное,но только в Резорде. Правда ,опять же , высокого уровня отметить не могу , ни раков ,ни клубники ,бананы только пару дней , местный алкоголь. Но то ,что было доступно приготовлено отлично.

Большой плюс отеля в том ,что между корпусами курсируют электрокары , с колясками или пожилым это очень удобно .

Большая территория с кучей развлекух и даже крытой детской комнатой.

Очень ,ну просто очень мега вежливый персонал ,в основном студенты. Прям ощущается,как их собирают на планерке и говорят ,как нужно общаться с туристами.

Очень число везде ,номера ,даже в нашем старом корпусе убирали каждый день ,и каждый день очень чисто.

Правда в нашем корпусе в мини бар клали только воду.

Летели из Москвы ,как все сейчас ,Боингом , битком ,занято каждое место ,пять часов ,самолёты достаточно комфортные,ноги потянуть есть куда ,походить тоже ,тут несколько рядов. Анекс теперь не пользуется услугами гидов ,ни кто по пути ни чего про Турцию не рассказывает ,да и кондиционер в автобусе ни кто не включил. А на обратной дороге водитель так долго куда то отходил на остановке ,что привезли нас за 40 минут до окончания регистрации,даже воды не успели купить ,бегом в самолёт.

Мини диско и детской анимации я особо не увидела ,полчаса вечером на сцене девочки плясали ,сцена высоко ,детки не очень контактировали внизу. А вот шоу пару раз было интересное.

Наверное все основное ,надеюсь кому то помогла определиться с выбором.

vinockurova-nat-687 оценил сервисы

Территория блюда персонал
Номерной фонд ресепшен большие перерывы по еде
Добавлено 16.06.22 22:44 (3 719 символов в тексте)

16:20 25.06.22

Добрый день! Спасибо за отзыв, собираемся в этот отель. Не совсем понятно почему за размещение 1 ? Ведь уже при бронировании можно выбрать какой номер ворд или резорд. При этом номера в резорд значительно дороже, вид номер прописывается в ваучере. Вероятно, ваш турагент не предупредил вас, что в ворде номера хуже и это другой корпус. Нам показывали фотографии и того и другого номера.

16:23 01.07.22

Смотря как бронировать наверное. На сайте таких страшных номеров нет.

17:01 01.07.22

Да ,турагент тоже виноват конечно,раньше было 2 сотрудника ,которые знали наши запросы ,и предупредили бы обязательно,но новенькая заморачиваться не стала...Кроме того,я все же почитала отзывы и посмотрела фото, такой информации ,и фото ,которые бы соответствовали моему впечатлению в итоге я не нашла... Если даже закрыть глаза на номер, такие перерывы с питанием и напитками в концепции ультра ,на мой взгляд не допустимы!

16:56 01.07.22

Да нет,все просто- Резорд новый ,Ворд старый , фоток тех номеров,что нам достался нет совсем,согласна, так ,что и значения я не придала ,пока не вошла в номер...

17:02 06.07.22

Как все таки важно иметь хорошего турагента! Нам показали не только ворд, резорд, а еще и премиум предлагали ( новый корпус через дорогу, с большими номерами ) Но премиум может пользоваться только аквапарком и пляжем, а рестораны свои. Все это подробно разложили с фотографиями номеров и ценами на них, на выбор. Жаль, конечно, что новые кадры мало вникают в такие нюансы и портят впечатление об отдыхе! Найти грамотного специалиста - большая удача!

17:55 06.07.22

Да ,конечно ,агент это важно. Мы бы и смотреть не стали ,если бы нас посвятили в нюансы ,посмотрели бы что то другое за эту сумму,а может добавили бы...

Все отзывы vinockurova-nat-687 (7)