Регистрация: 31.10.13
3 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2022
03.06.22 - 16.06.22

Всем привет!!!)

Всем привет!!!..вылетали из Шереметьево терминал С ( очень мне он понравился) с опозданием на 40 мин..но прилетели в Анталию что не странно, вовремя..))..быстренько прошли паспортный контроль..никакие не ПЦР тесты и ковидные справки не спросили..до отеля доехали за час..ровно в 7.30 утра мы стояли на рецепшине..отправили на завтрак..поели и пришли попросили хороший номер..дали на выбор два, но все на 1 этаже, что нам не хотелось..путевку мы купили на 14 дней, номер у нас был Familia Anexc, двухкомнатный..у нас два взрослых и двое детей..кароче, подошли к другой девочке и попросили ну очень хороший номер и нам дали номер 1146, 2 линия, 2 этаж с видом на басик и горки..в 9 утра мы заселились..зашли в номер и офигели, это целая квартира..комнаты большие, в одной двух спалка, телек, кандей, большой шкаф, тумбочки..в другой две полуторки, телик, громадный шкаф, холодильник и хоть танцуй места много..за сейф не платили, но учитывая мой бАгатый тур. опыт я его зарезвевировала бесплатно🙈...))душевая за стеклом, туалет,а вот умывальник меня огорчил..обычно у них раковина со столешницей, куда можно поставить бутылочки, крем, а тут нас ждал облом..голый умывальник где поместился стакан с 4 щетками и пастой и мыльница..из мыльнорыльного отель предложил только шапочки для душа в огромном количестве и дозатор с жидким мылом..шампуня нет, берите свой..бумага мягкая..нас ждало 4 пары красных тапок..мы их подарили себе..))

Болкон у нас был ну оч большой метра 4 или 5 точно..вид шикарный, горы..днём музыка,кафешка с кофе и пивом и бургеры делают до 16 часов..спать было одно удовольствие..тихо, вся движуха на первой линии..спали с открытой дверью, кандеи не включали..пару комариков залетело, но мы вооружились раптором..)

Развесили мы все вещи, взяли полотенца на первом этаже главного корпуса в хамаме, меняют их до 12, потом уже всё..пришли часов в 10 на пляж..музыка, пляж большой..лежаков полно..под теном комфортно загорать..морюшко чистое, теплое без волн...

Ну все отдых начался..

В этом отеле можно отдыхать со своими домашними животными.. Приезжают с собаками, редко встретишь такое..)

В 10 начинается анимация..волейбол, йога, дротики, аквааэробика прямо на море я участвовала, оч весело, желающих много..проводит Абдула, весёлый парнишка, на всё у него шуточки прибауточки..))

Море теплое, водичка прозрачная..лежаков много, можно в любое время прийти и найдешь свободный.. Мы приходили после завтрака в 9 утра занимали и на солнце и в тени..)

Кормили прилично..утром оладушки, яичницу, пончики жарят при вас.. Много разного варенья, шоколад..мюсли разного..сыр всего один сорт, остальные соленые, много брынзы опсыпаной разными специями и кажется что выбор большой..) вареная колбаса, кошкам нравилась, сасиски, омлеты уже готовые..выпечки много..каши никакие, такое впечатление что их варили на воде, а потом просто заливали горячим молоком..овощи, зелень, яблоки, арбузы..чай, кофе в кофемашине.. Что мне полюбилось на завтрак это чечевичный суп.. Я его поем и до обеда ничего не хотелось..давят соки из апельсин или миксы но за $ или €, кто чем богат..я с собой взяла мини соковыжималочку купленую на валбересе брала апельсины и бесплатно пила свежевыжатый сок..))

На обед и ужин у них все виды мяса, курица, говядина, печень, индейка, два раза давали свининку..рыба на пару не вкусная, но я брала кошкам они были довольны..форель на гриле можно есть..рис, картошка, макароны, опять же много овощей, разных намешаных салатов, советую к ним присматреться, почти каждый день попадался салатик с мидиями и мелкими креветками, они их маскируют в огурцах, перце и зелени..) соленая рыбка неплохая, типа нашей скумбрии но уже очищеная.. по пятницам у них рыбный день, оч много рыбы и жареной и пареной..про сладкое я ваПще молчу..у кондитеров золотые руки, я столько наделала фоток этого шедевра..сама ела мало, но нашим детеям оч понравилось..)

Вообще в этом отеле с голоду точно никто не умрет..готовят хорошо и вкусно и специй кладут вмеру..

После обеда мы уходили на вторую линию к детским горкам, там и номер наш был рядом..до 16 часов работает кафешки с пивом, соками и гамбургерами и картошкой фри..купались в бассейне и загорали до вечера уже в этом месте..

Возле деткой площадки сидит женщина и делает гезлеме или по русски блины с начинкой.. Один раз поробовали, не понрпвилось, в других отелях делают вкуснее и тесто тоненько раскатывают.. Тетя не успела их накатать и уже требовала с нас чаевые показывая пальцем на стакан..)

За столиками в 11 начинают жарить картоху фри, в лепешке делают шаурму, пиццу.. Мы тоже по разочку попробовали все и больше не ели, не хотелось перед обедом забивать живот..))

Рядом варят кофе по турецки, крепкое, вкусное.. По любому вкуснее чем в автомате..)

Вечером да и в обед частенько заказывали махиту и маргариту.. А дашь $, так и сделают вкуснее.. Я с подругой летала, так нам вечно делали по разному.. Мне вкуснее потому что я пару раз дала одному и тому же мальчику $, он меня запомнил..)

По пляжу ходят продают кукурузу, не ела..)

Один раз съездили на эксеурсию, называется Турецкие Мальдивы, цена вопроса 23$ взрослый, 11 $ детский.. Забрали в 8 утра, привезли в 17 часов.. До караблика ехали на автобусе час, потом еще на караблике час, первый остров ну просто красота, море изумруд, белые камушки, дают час поплавать.. Потом час обедали, поплыли на второй остров, там полтора часа плавали..и на третьем острове остановились с гротом в скале.. Пофотались и поплыли обратно.. Веселая экскурсия всем советую..

Два раза сьездили в Анталию на местном автобусе до магазина Мигрос в нем много бутиков.. Невестка попросила кое какие вещи купить в zare и H&M у нас же их закрыл.. Через пару дней я сама сьездила в свой любимый мол Анталия.. Кому будет иниересно как добираться я расскажу..

В самом Кемере три магазинв Вайкики.. Мы кое что и у них купили.. Везде расплачивалась картой Тинькоф Мир.. А вот карта Сбера Мир не везде списывается..

По понелельникам у них овощной базар как идти к Мигросу в центре сразу за магазином Вайкики.. Мы купили сладкие абрикосы на наши деньги 40руб..черешня крупная по 100р.. Клубника разная..

В отеле на ужин почти всегда давали черешню, разлеталась вмиг..)

В четверг ближе к порту приезжает вещевой базар, сходили, все дорого и не красивое.. Помойка одним словом.. По пляжу в этот день ходят тетки и предлагают туда проехать.. Не ведитесь.. Мы шли пешком минут 40 по жаре.. Прошли там и вернулись с пустыми сумками, радует то что там нашли третий магазин Вайкики.. Туда мало ходит нсроду, выбор большой и спокойно можно посмотреть, никто не вырвет из рук..)

Вечером смотрели детскую анимацию, взрослая одна и таже во всех отелях.. Умного пока что никто не придумал..

Днем деток и взрослых катали за 10$ на банане..

В целом две недели пролетели.. Погода была разная, то дождик, то пасмурно, то солнце палило.

В номерах убираются плоховато.. Нам только через неделю после жалобы сменили постель.

В отеле очень много кошек, собак, кур.. Для всех неравнодушных к кошкам хочу попросить..

Возле ресторана на первой линии их кормят добрые люди, про тех кто живет на второй линии возле детских горок их и не замечают.. А они приходят туда и днем и ночью, скромно смотрят на нас своими зелёными глазами в надежде, что хоть кто нибудь принесёт им или рыбки или мяска.. Дети дают им картошку фри, кошмар просто.. Я в обед и ужин накладывала им паровую рыбу, мяска и кормила.. Там черный веселый котик и две кошки черепашьего окраса, покормите их пожалуйста.. Еще на второй линии как идти к бассейну справа корпус там красный пожарный кран и шкаф(на фотах посмотрите) так вот если пройти за этот корпус вдоль заборной сетки живет чёрнобелая кошка и 5 котят( смотрите фото).. Я и их кормила.. Просовывала руку и ставила на парапет покушать.. Не дайте им умереть.. Вокруг столько равнодушных людей, может кто нибудь откликнется.. Спасибо!!!

Забрали нас в 5 вечера, до аэропорта ехали 2 часа. Гидов нет, чудоводитель с пол дороги вспомнил что кого то забыл и мы возвращались.. Туда и обратно летели турецкими авиалиниями.. Не понравилось.. Воды даже бесплатно не дают, малюсенькая бутылочка 3$..а полно детей которые хотят пить.. Мне вообще надо было запить таблетки.. Обратно долетели за 4 часа.. Что туда, что обратно летели ночью. Свет не отключают, слепит глаза, я еще очки для сна забыла и бируши.. постоянно что то орут в динамики.. Покоя нет..)

Приятного всем отдыха!!! . Вот прошло два дня как я прилетела и хочу обратно на море.. Не обращайте внимания на мелочи, отдыхайте, высыпайтесь, купайтесь и не ищите крошки под столом..)))

Море солнце тортики
Плохо убирают номера
Добавлено 17.06.22 10:08 (8 559 символов в тексте)

05:28 21.06.22

:::::::::за сейф не платили, но учитывая мой бАгатый тур. опыт я его зарезвевировала бесплатно🙈...))::::::::::__---- это как? поделитесь!!!!!

15:46 21.06.22

Я вам в личку ответила, а то забанят..))

08:15 13.07.22

И со мной поделитесь, пожалуйста)))

12:00 22.06.22

Добрый день!И со мной поделитесь пожалуйста 😄

17:31 22.06.22

Месяц назад летала турецкими авиалиниями, была и вода и газированные напитки и пиво и даже вино

22:40 22.06.22

Смотря какие линии..)

14:20 23.06.22

Елена, спасибо за подробный отзыв. Скажите, а еду самим можно накладывать?

14:47 23.06.22

Да, конечно, все как раньше, все сами..)

23:35 26.06.22

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, wifi платный? Сколько стоит, где ловит и как работает? Мини бар платный?

07:19 27.06.22

Доброе утро!.. WF бесплатный, ловил везде и в номере и на пляже и даже за территорией отеля на проезжей части.. Из минибара при заселении стояло бесплатно пару бутылочек фанты, колы и воды..)

10:54 27.06.22

////////попросили хороший номер..дали на выбор два, но все на 1 этаже, что нам не хотелось..путевку мы купили на 14 дней, номер у нас был Familia Anexc, двухкомнатный..у нас два взрослых и двое детей..кароче, подошли к другой девочке и попросили ну очень хороший номер/////
добрый. за деньги просили или за улыбку?)) если за деньги то за сколько?)

13:04 27.06.22

За 50$..))

19:02 08.07.22

Добрый вечер! Напишите, пожалуйста, как доехать до Анталия мол?

06:57 09.07.22

В мол я ездила сама.. От отеля на автобусе Кемер 08 до остановки Мигрос.. Вышла на ней, тут же в будочке где продают воду купила одноразовый билет за 25 лир туда и обратно дождалась автобуса AF 04A и поехала до остановки Deppo.. ( смотрите внимательно номер автобуса ибо есть такой же нлмер без последней А).. Там вышла перешла дорогу через наземный переход и вуаля вы на месте.. Автобус едет минут 40..обратно едете уже не надо переходить дорогу, остановка на этой стороне.. Привезут вас опять к Мигросу и прямо на этом месте ждите свой Кемер 08..имейте ввиду, в магазине везде работает карта Тинькоф.. Наш сберМир не везде списывает.. Я хотела там снять с банкомата деньги, спросила у охраны, они ответили, что у них нет банка чтобы я сняла..)

13:53 11.07.22

Здравствуйте Elena , отель и команда благодарит вас за отведенное для нас время ,всего вам доброго

Все отзывы lena (35)