Регистрация: 11.02.22

спасибо
декабре 2019
22.12.19 - 27.12.19

Уединение и Умиротворение

Скажу сразу, отель прекрасный, чудесный, изумительный.

Мы с мужем отдыхали с 14.12.2019 по 22.12.2022 в HILTON PHUKET ARCADIA RESORT & SPA (отзыв выкладывала), и как я писала в отзыве, огромный отель, и огромное количество шумных граждан из Китая... при планировании поездки, мы решили остановиться в разных частях Пхукета, поэтому и забронировали 2 отеля.

Когда мы приехали в этот отель, мы пожалели, что не забронировали этот отель, на весь период нашего отдыха. У нас был номер Grand Pool Villa, это Вилла с собственным бассейном, и полностью закрытая территория виллы.

В период нашего проживания в отеле были в основном отдыхающие из Европы. Везде тихо и спокойно. За весь период отдыха, создавалось такое ощущение, что ты один проживаешь на всей территории отеля. Соседей вообще было не слышно.

У нас был включен завтрак, меню было очень маленькое и однообразное. Решили, что в следующий раз, будем бронировать отель вообще без питания, а лучше выходить на пляж, и завтракать в кафе на пляже с видом на море, так мы делали по вечерам ))

Пляж чудесный, народу очень мало, береговая линия большая, длинная. Отель находится так же через дорогу, на территории национального парка Сиринат. Море прекрасное, чистое, прозрачное.

Не далеко аэропорт. пешком можно дойти до места, где самолеты заходят на посадку, и сделать афигенные фотографии.

В этой части Пхукета, отдых, размеренный, спокойный. Полное уединение с природой, морем, и любимым человеком. А какие там закаты - это нечто!

Рядом с отелем есть кафе, и небольшие магазинчики...

Однозначно, мы вернемся в этот отель еще раз!

Алена оценила сервисы

Расположение Комфорт Умиротворение
Добавлено 17.06.22 10:55 (1 598 символов в тексте)