Регистрация: 10.02.15

мае 2022
30.05.22 - 12.06.22

Очень хороший, со вкусом обставленный отель с небольшой...

Очень хороший, со вкусом обставленный отель с небольшой, но красивой территорией. Комфортный трансфер из аэропорта Анталии в отель. Нас встретили очень отзывчивые сотрудники стойки регистрации Татьяна и Гюль. Из нашего гостиничного номера открывается фантастический вид на озеро и море вдалеке.

Расположение и окрестности:

Отель находится недалеко от моря. Мы с мужем наслаждались 10-минутной прогулкой по парку до моря. Существует также регулярное автобусное сообщение от отеля до моря и от моря до отеля. На пляже есть собственное кафе, где можно пообедать, выпить кофе, чай и безалкогольные напитки или полакомиться мороженым, арбузами и дынями у моря. Территория пляжа просторная и удобно обставленная, чтобы каждый мог приятно провести время.

Номер:

У нас был хороший просторный номер с большими окнами и большой кроватью. Видно из окна озеро, а также море. Комната со вкусом и красиво обставлена. Включает в себя мини-бар, который ежедневно пополняется выбором напитков. В ванной есть все необходимое - шампунь, кондиционер, бальзам для ухода за кожей, средства для бритья и ухода за зубами, фен. В том числе белоснежное постельное белье и пушистые полотенца и тапочки. Есть большой шкаф и сейф. Номера убираются ежедневно.

Oказание услуг:

Обслуживающий персонал на высшем уровне. Гюль и Татьяна работают на рецепции, они всегда приветливы и улыбаются. Если есть вопросы по делу, ответят на все вопросы и помогут в любой ситуации. Ресторан, лобби-бар и ресторан аля карт обслужат вас дружелюбно и быстро.

Мы с мужем хотим поблагодарить аниматоров - вы все трое СУПЕР! Каждый день были разнообразные развлечения - йога, дартс, бочче, водное поло и многое другое. Все развлечения, происходящие в отеле, происходит благодаря вам.

гастрономия:

Еда свежая и вкусная каждый день. Свежевыжатый апельсиновый сок на завтрак. Большой выбор мясных и рыбных блюд на обед и ужин. Было несколько рыбных блюд - крабы, креветки, кальмары, лосось, форель. Каждый день были фрукты - арбуз, дыня, клубника, ананас, вишня, яблоки, груши, апельсины, киви и т.д.

Разные сыры, салаты и много разных других блюд на любой вкус. Мороженое Magnum доступно в течение дня в отеле и на пляже.

Спорт и развлечения :

Возможности для отдыха разнообразны. В отеле есть два прекрасных бассейна. Есть аквапарк на 7 труб. СПА-салон с различными процедурами и массажами, парикмахерская.

Отдых у моря очень красив и умиротворен. Можно загорать, купаться, играть в мяч.

ставлю плюс во всём.
минусов нет
Добавлено 17.06.22 22:45 (2 435 символов в тексте)
Все отзывы Ineta Galanska (3)