Регистрация: 11.11.14
июне 2022
07.06.22 - 17.06.22

Отличный семейный отдых

Добавлю свой отзыв, тк всегда внимательно читаю отзывы перед поездкой, а затем часто удивляюсь при сравнении увиденного и прочитанного ). У нас был достаточно короткий тур, но мы прекрасно провели время, и важной базой нашего отличного настроения был отель. Отели Kamelya Collection - это три отеля на территории 240 000 кв м со своим небольшим аквапарком. Много кафе и баров, уютных уголков для отдыха, для детишек куча площадок, в том числе, на пляже под тентом. Очень симпатичные бассейны, мы выбрали тот, который 150 см - не было анимации и маленьких детей, очень красиво и спокойно под деревьями. Мы покупали тур в Фулии, но при размещении нам предложили двухкомнатный номер в К клубе - более дорогой и удобный для нашей взрослой дочки, так что большой респект отелю. Рестораном пользовались в Фулии - очень вкусно, большой выбор мясных и рыбных блюд, только морепродуктов мало. Очень понравилось отношение шеф-повара к овощам - большой выбор без всяких майонезных салатов, большой стол для диетического питания, кувшины с детокс. Чудесные турецкие десерты.

Отдельное спасибо морю. Пляж достаточно демократический, нет эффектных зонтиков. Но зато огромный, и если не приходить к 11 утра и не ворчать, что нет мест, то все в полном порядке. Песок приятный, настоящий. Заход в море очень хороший, можно доплыть до понтона, попрыгать.

Мы брали машину, ездили в Анталию и по античным и византийским местам, очень атмосферно, нет толп туристов. Полюбили старый Сиде, встреча закатов там - потрясающее удовольствие.

Мы благодарны отелю Камелия за наш отпуск!

размещение территория номера ресторан пляж бассейны
караоке в Назар-баре (мы сами не участвуем в подобных мероприятиях а спать мешало). И еще надо убрать мини-зоопарк жаль павлинов и кроликов которые томятся в таких маленьких клетках.
Добавлено 18.06.22 10:46 (1 560 символов в тексте)

09:15 21.06.22

Здравствуйте!
По российским правам ездили, вопросов нет у полиции? Международные закончились(

09:22 21.06.22

добрый день! да, у нас такая же ситуация. Если ездить аккуратно, то ни у кого не возникает вопросов к Вам. Ездят в Турции, конечно, своеобразно, не по-европейски. Никто не уступает, часто проскакивают на красный, а уж пропустить пешехода - это немножко нонсенс

11:38 21.06.22

Имеется опыт .)
Спасибо за ответ по водительскому.

00:19 22.06.22

Подскажите от главного корпуса до пляжа сколько идти ?

10:25 22.06.22

добрый день! Если от Фулии, то минут 5-7 спокойным шагом.
Если от Селин, то 3-5 минут.
Домики Клуба разбросаны по всей территории, так что здесь надо смотреть карту.
Дорожка приятная, тенистая.

21:19 28.06.22

Здравствуйте. Мы летим в Камелию фулия. Можно ли там расплачиваться и снимать наличку с карты Мир?

12:19 05.08.22

Добрый день, а как обстоят дела на территории комплекса с интернетом, есть ли бесплатный интернет в номерах?

11:01 01.12.22

Уважаемая Анна,

В первую очередь благодарим Вас за выбор Kamelya Collection для Вашего отдыха.

Спасибо что поделились впечатлениями об отдыхе. Надеемся на встречу следующим летом!

С уважением,

Все отзывы Анна (2)