Регистрация: 02.09.18
июне 2022
13.06.22 - 16.06.22

3.5

Отель с удобным расположением и адекватной ценой

-включённые завтраки не как везде "шведский стол" и кушаешь сколько хочешь, хоть все сразу, а тут просто направление в шоколадницу на определенный выбор комбо завтраков. Проще самим спуститься и заплатить 350 с человека (700 итого за двоих), чем 1100 за двоих через отель и ещё каждый день брать направление на завтрак на ресепшн. То есть смысла нет никакого в этой переплате, только ограничение что завтракать именно тут и именно этим списком блюд и естественно на 1/3 дороже.

-холодильник очень шумный, если он нужен, то спать невозможно с таким шумом. Но разрешили отключить его, чтобы не шумел. Для меня мелочь, так как в нем не было надобности.

-не работает полотенцесушитель в ванной комнате.

-чайник не проверял, но крышка не фиксируется, будто отломана, но я не видел отломанных частей. Решил не рисковать и воспользовался кулером с горячей водой для заварки чая.

-над кроватью где маленький столик я каждый день бился головой об опасный выступ из тонкого металла, загнутого как крючок. Это такой расписной плафон лампы. Зачем такую опасную конструкцию ставить возле кровати где над этим столиком нагибаешься чтобы положить или взять телефон - не понятно.

-отсутствие лифта в здании, а номер на 5 этаже. Считаю это незначительным минусом, но все же нужно сказать об этом.

-удобное расположение прямо на Невском

-простой, аккуратный номер со всем необходимым для временного нахождения в отпуске

-адекватная стоимость проживания

Добавлено 19.06.22 10:01 (1 444 символов в тексте)