Регистрация: 20.09.17
мае 2022
25.05.22 - 03.06.22

Отличный отель )

Отличный отель!

Отдельно стоящие домики на 2 этажа, отсюда больше приватности. Очень чисто. Большие кровати в номерах. Первая линия. Хороший заход в воду, но для взрослых - долго мелко будет.

Питание отличное. Очень вкусно все. Нет претензий по соли, перцу, степени прожарки и тд. Есть жареное, и более диетические блюда. Нет только экзотических фруктов. Для деток самых маленьких несколько вариантов. Есть блендер с небольшой ёмкостью, есть погружной. Но тут пожелание отелю - поставьте для этого не маленькие стандартные суповые чашки, а что то более глубокое. Иначе при пюрировании часть убегает из тарелки, и может разбрызгаться что-то.

Перед рестораном зеленая лужайка, там детки часто играют, пока родители ужинают, очень удобно. Что вообще положительно- отель полностью заполнен, а много свободных столиков, есть свободные места у бассейна и на пляже. И там много тени. У пляжа все шезлонги в тени, можно на солнце их переставить. Территория пляжа большая.

Для взрослых отличные вечерние шоу, дневная программа. Для деток - 2 прекрасных бассейна с горками. Огромная блогодарность девушке из мини клуба, Джерри, детки ее обожают, а она их! Рисовали картины, разукрашивали девочкам лица, плели браслетики, пиццу делали....

Есть по вечерам для детей от 20 кг классная прыгалка, за 5 евро.

Маленькое замечание - делайте пенную вечеринку с пеной "без слез", чтобы слез не было. В глаза попадает, больно.

Из минусов, которые скорее замечания:

Немного устаревшая сантехника в номерах.

Из отеля можно только до Белека дойти, 30 минут. Или такси. Дорога там не очень симпатичная, да и в Белеке делать особо нечего. Купить разве что необходимое. Набережной тоже нет. Т е это отдых в отеле, кто привык гулять за пределы, будет этого не хватать.

Пляж рядом чистота организация отеля персотал кухня все для детей заход в воду охрана в отеле
Отдых в отеле т к нет набережной и город далеко. Устаревший тугой кран в номере
Добавлено 19.06.22 12:29 (1 757 символов в тексте)

09:23 24.06.22

Уважаемые гости,

Благодарим Вас за проявленный интерес и отзыв о нашем замечательном отеле. Мы очень рады, что вы по достоинству оценили качество предоставленных услуг и усердие персонала. Наш сплоченный коллектив и руководство отеля старается усовершенствовать и создать атмосферу тепла и уюта пребывания гостей. Надеемся, что еще неоднократно увидим вас в качестве дорогих гостей нашего отеля. До скорых встреч.
С Уважением ,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Надя Кеттен (6)