Регистрация: 04.10.11

спасибо
июне 2022
01.06.22 - 05.06.22

Для непритязательных туристов

Были в этом отельчике с 30-6 июня 2022. Цель поездки солнце, горы, море, воздух, в общем поправить здоровье, и увидеть красоты Абхазии.

Отельчик небольшой, уютный, со своей территорией, есть wi-fi, скорость неплохая, есть мангальная зона, качельки, и фишка —- бассейн с подогревом!!! Достаточно большой ухоженный чистый, рядом лежаки, балдёжно!!!

Номер был эконом 22, на 2 этаже, светлый, небольшой но по мне уютный. В номере телевизор с 2 каналами, холодильник, 2 кровати, шкаф с зеркалом. Уточню что в номерах эконом только туалетная бумага. Совет, берите с собой мыльные принадлежности, фен, удлинитель или тройник, тк всего одна розетка.

Море расположено от отеля недалеко пешком 10 мин в любую сторону, галька, надо тапки.

Брали завтраки-ужины, готовят вкусно, по домашнему, стараются.

Отель расположен так, что рядом нет магазинов и кафе, столовых, но недалеко от крупных санаториев Самшитовая роща и Литфонд, там есть магазинчики, можно пообедать.

Расположение отеля неплохое, как по мне, хорошо ходят маршрутки. Ездили в Пицунду, в Гагры, рекомендую пляж территории Рыбзавода (Лдзаа), сравнительно недалеко.

Брали экскурсию на озеро Рица, даже удалось пообедать в ресторанчике и получить удовольствие погуляв по стеклянному мостику через реку).

Теперь о погоде в начале июня, темп воздуха в среднем 27 к вечеру до 20, и море то прохладное 17-19. Частенько облачно.

В целом отдых удался, красиво, все в цвету, много фото, прогулок, в море тоже покупались), возле бассейна позагорали, удобно и нет ветра, погреться одно удовольствие.

Так что правильных вам путешествий.

Бассейн с подогревом
Не искала
Добавлено 19.06.22 18:44 (1 589 символов в тексте)
Все отзывы Torry2 torry (29)