Регистрация: 27.09.16

спасибо
мае 2022
29.05.22 - 09.06.22

Нам понравилось

Отдыхали в отеле с 29.05.22 по 09.06.22г. Нам понравилось ВСЕ!!!!. Индивидуальный трансфер из аэропорта до отеля (обратно заказывали уже сами). Размещение замечательное, номер просторный чистый, уборка каждый день, чистота, порядок как в корпусе так и на территории отеля. Питание замечательное, приготовлено все вкусно, по домашнему. Фрукты всегда, напитки газированные, вода, вино белое, красное, чача, выбор есть. Отношение персонала к отдыхающим очень доброжелательное, всегда все расскажут на все вопросы ответят, посоветуют. Пляж рядом, работники пляжа следят за чистотой и удобством отдыхающих, поставят зонтик или навес, все принесут , что нужно, лежак или матрасик, разносят мороженное 2 раза в день. Территория отеля зеленая, можно прогуляться, все чисто и постоянно что-то делают , то горки деткам, то скамеечки, видно , что стараются сделать все как можно лучше для отдыхающих. На территории отеля есть не большой бассейн, тоже мини бар, лежаки, зонтики....замечательно. Сауна, соляная комната.Для детей работают аниматоры, есть детская комната. Нам это было не нужно, но видели , что с детками занимаются. Вообщем заняться есть чем. Рядом рынок, ходили в дельфинарий (понравилось), ездили в Старую Гагру погулять. Музыка из соседних отелей строго до 12, потом тишина. Огромная благодарность всему персоналу отеля за Вашу работу, отзывчивость, вкусную еду и за качественное выполнение своих обязанностей!!! Нам есть с чем сравнить, отдыхать ездим каждый год и было очень приятно и неожиданно получить качественный отдых в Абхазии. НЕ дешево, но за сервис, конечно, нужно платить. Не знаю, что будет в дальнейшем (имею ввиду ситуацию из-за военных действий), но хочу пожелать Игорю только удачи и процветания такого прекрасного уютного уголка Вашей страны!!!!! Муж остался очень доволен, мне тоже понравилось!!!! Рекомендую знакомым и друзьям!!!! Еще раз спасибо!!!!

Территория питание отношение персонала..да все
Мы не искали
Добавлено 20.06.22 08:55 (1 878 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (8)