Регистрация: 16.09.17
Отдыхала В одиночку в
июне 2022
09.06.22 - 18.06.22

У нас тоже есть ВСЕ ВКЛЮЧЕНО)))

Я купила Тур самостоятельно , чтобы воспользоваться Кэш Беком. Трансфер меня привез в отель около часа ночи. У меня только скопировали паспорт , дали браслет и отправили в номер. Все очень быстро и вежливо.

НОМЕР: Вся мебель новая , сантехника вся работает отлично, есть чайник ,матрас удобный, есть пляжное полотенце и запасные одеяла.

ПИТАНИЕ: Столовая находилась в корпусе моего проживания. Есть два зала. Один для обычных гостей. Другой - для гостей с детьми. Что очень мне понравилось. Выбор блюд достаточный. Голодными не останетесь. Есть салаты, свежие овощи, различные заправки к ним. На завтрак всегда три вида каш, творог, запеканки, омлет, сосиски, блинчики. На обед и ужин три вида супов, салаты, свежие овощи, фрукты , кура, мясо, рыба, котлеты, выпечка.

ПЛЯЖ: На пляже три зоны для загара. 1- лежаки под открытым солнцем с зонтами,2 -подиум с лежаками под сеткой,3- зона с плотным укрытием от солнца. Так же есть душ, фонтанчик с питьевой водой, кафе, волейбольная площадка и детская площадка. Территория все время убирается, за что большое спасибо, так как свинство у нашего народа в крови.... Несмотря на огромные баки для мусора, люди умудряются под лежаками наплевать семечек, набросать стаканчиков и фантиков.

Все бы было прекрасно ,но в воде набросаны огромные бетонные конструкции. Некоторые из них скрыты под водой. И я ,например серьезно поцарапала обе ноги, так как были небольшие волны и меня бросило на плиты. Единственное спасение от них это пантон. Но его устанавливают, когда море спокойное.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ: На территории бассейна днем постоянно играет музыка и проходит много активностей. Особенно для детей. Вечером тоже постоянно какие-то дискотеки, караоке, конкурсы и игра мафия.

СИСТЕМА Все ВКЛЮЧЕНО. С 11 часов утра до обеда и с 16 -00 до ужина раздают мороженное, блинчики, пиво, сухарики, поп-корн, и кажется хот доги. На ужине безлимитно можно наливать белое и красное вино.

Итого я считаю, что отель прекрасно справляется с функцией пляжного отдыха и вполне может составить конкуренцию пресловутой Турции. Только вот погода может подвести ... В Сочи я не первый раз и ни разу не обошлось без дождя или грозы или шторма... А отель рекомендую однозначно.

Елена оценила сервисы

Подходит для отдыха

Вежливый персонал расположение относительно моря обустройство пляжа новая мебель питание
Бетонные конструкции на пляже
Добавлено 20.06.22 09:44 (2 213 символов в тексте)

18:57 07.08.22

Во сколько обошлось это удовольствие?

22:41 10.08.22

С учетом кэш бэка от нашего государства- 41 000

14:05 09.02.23

Это за сколько дней?

18:51 07.01.23

Добрый день Елена.
По вашему отзыву сложилось положительное впечатление о санатории.
Скажите, на пляж пускают посторонних?

20:07 07.01.23

К сожалению,да. Но возможно это потому,что было много свободных мест. так как я была в начале сезона

17:24 07.02.23

Подскажите. А море в начале июня ещё прохладное? Заход в море с детьми подойдёт?

18:11 07.02.23

Да. Море прохладное была в начале июня. На любителя. Заход более менее. Но на глубине по шею взрослому человеку под водой есть плиты. Можно пораниться. Но есть альтернатива -бассейн . Там очень теплая вода была и веселая анимация. Самое то для детей. Плюс мороженое сухарики, орешки и блинчики раздают.

Все отзывы Елена (15)