Регистрация: 07.04.21

июне 2022
09.06.22 - 16.06.22

2.7

Воровство процветает

Впервые была в 3*. Приехала с дочкой 6 лет. Понадеялась на хорошее расположение и наличие детской анимации. К сожалению, обманул туроператор: детям там делать нечего, кроме игр на море и в бассейне. Моей дочке очень нужна компания, а русских деток практически нет.

Питание скромное. Из мяса только курица и то - иногда. В основном жареные полуфабрикаты. Из фруктов были арбузы.

Отель старый, но сохранный. У нас в номере ничего не было сломано.

Уборка в номерах не очень. Заявлена смена белья 1 раз в 3 дня, но за 8 дней отдыха поменяли только простынь один раз. Оно и понятно. Мальчику- уборщику было чем заняться в номерах, кроме уборки. Это обчищать чемоданы.

Как оказалось, по сообщениям других отдыхающих, все происходит в последний день отпуска, когда начинаешь собираться, спешишь и теряешь бдительность. И у тебя нет времени дожидаться полиции. У меня украли 100 долларов за 30 минут, когда я уже сложила все вещи и вышла искупаться последний раз. При мне уборщик вышел из номера, после чего я не обнаружила своих денег. Да, есть и моя вина, но это никоем образом не оправдывает воровство. Этому не уделили внимания ни на ресепшене. Там мне сообщили, что я сама дура. Ни гид, который сказал, что полиция вообще вряд ли приедет. Все равно камер нет, и я ничего не докажу.

У других точно также были украдены деньги, у другой женщины- пляжное платье.

В общем, при покупке тура не расчитывайте на развлечения. Там вы будете сами себя развлекать. Общительным детям будет скучно. И ни в коем случае не доставайте ценности из платного сейфа до последней секунды отъезда.

Расположение
Воровство
Добавлено 20.06.22 19:30 (1 572 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (2)