Регистрация: 14.07.21
июне 2022
08.06.22 - 16.06.22

Отличный отель

Люди, не верьте плохим отзывам!!!! В Турции седьмой раз, поэтому есть с чем сравнивать. Отдыхала в этом отеле с ребёнком. Бюджет у нас был ограничен, поэтому большого выбора у нас не было. Этот отель нам предложил турагент, мы особо сопротивляться не стали. Доверились высокому рейтингу отеля и согласились. Вечером я решила посмотреть отзывы об этом отеле. Насколько я была удивлена, что было много плохих отзывов:что номера без ремонта, мебель старая, покушать нечего, до пляжа далеко, кондиционеры не работают и т. д. Я даже расстроилась,но турагент успокаивал меня, сказав, что отель хороший. Итак, приехали мы в отель в час ночи, нас сразу заселили. Номер нам дали в главном корпусе, номер у нас был стандарт. Шли в номер и боялись увидеть весь ужас, который был в отзывах. Но, каким же было наше удивление, когда мы вошли в номер. Номер был после косметического ремонта, мебель тоже была в хорошем состоянии,на стене зеркала, телевизор, на полу плитка, всё было из камня. Вообщем, как и везде в Турции, в номерах стандарт. Кондиционер индивидуальный в каждом номере, и да, ОН РАБОТАЕТ!!!! Всё в номере было чисто. Большая ванная комната. В ванной лежали ватные палочки, шапочки До душа, пилка для ногтей. Что касается мыла, шампуня и геля, то действительно они были в диспенсере,а не в отдельных бутылочка, как все привыкли. В мини баре только вода при заезде. Над раковиной диспенсере с мылом, а в ванной диспенсере с гелем/шампунем 2 в 1. Но для нас это не трагично. Балкон у нас выходил на задний двор. Что касается сушилки на балконе, то её нет. Да, это не совсем удобно, но для нас это не было проблемой. Мы сушилки на перилах. Кто то привозил верёвку и прищепки с собой, но все это можно купить в Мигросе(он рядом). Полотенца для пляжа выдают с 8 утра до 16:00, а сдают с 16:00 до 19:00. До пляжа ездит автобус, но мы спокойно ходили с дочкой пешком, на самом деле он недалеко, метров 500-600. На территории есть 2 бассейна:один у главного корпуса, один у корпусов 4-6,он с горка и. Лобби бар работает круглосуточно. Выбор напитков огромный, как алкогольных, так и безалкогольных. Территория очень симпатичная, ухоженная, чистая. Есть мини клуб для детей, но мы не ходили. Питание в отеле выше всяких похвал. Браво повара, всё очень вкусно. Невозможно всё попробовать. Мясо было всегда, и курица, и барани, и говядина. Рыба тоже каждый день. Овощи, зелень, салаты, фрукты бананы, черешня, яблоки, груши, апельсины, грейпфруты, персики, сливы, клубника, киви, абрикосы). Такого изобилия фруктов, мы не встречали нигде. На пляже полноценный обед, можно в отель не ходить. Мороженое было с 13:00 до 17:00, там и торты-мороженое, и мороженое в упаковке и обычное мороженое. Вообщем, не описать словами то обилие еды, которое есть в этом отеле. Кто пишет, что в отеле нечего есть, хотелось бы узнать, что вы готовите дома. Анимация была, но мы не ходили, поэтому ничего сказать не могу. Весь персонал отеля очень приветливый, на ресепшене всегда помогут решить любые проблемы. Вай фай есть даже на пляже, он бесплатный на всей территории отеля. Возле отеля есть рынки, Мигрос, аптеки. В отеле практически весь персонал знает русский язык, с этим проблем не возникало. Уборка в номере каждый день, претензий у нас не было. Вообщем, рассказывать можно долго, столько не написать, кому интересно, можете спрашивать. Отель нам очень понравился, всем советую. Не обращайте внимания на плохие отзывы, они не соответствуют действительности и вводят в заблуждение. Отелю желаю процветания и оставаться на таком же уровне. Спасибо за отдых 😊

ewtsa оценила сервисы

Территория питание обслуживание персонала
Мы их не нашли
Добавлено 21.06.22 21:44 (3 547 символов в тексте)

13:10 26.06.22

Подскажите, пожалуйста, принимают ли карту "МИР"? Какой курс примерно?

Все отзывы westa (2)