Регистрация: 04.09.12
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2022
08.06.22 - 20.06.22

Очень хороший отдых без проблем. КАЖДЫЙ НАХОДИТ ТО, ЧТО ИЩЕТ.

Очень понравилось. Отдыхали семьёй (мы с женой и двое сыновей по 14 лет) в начале июня 2022 года. Фемили рум.

Кратко. Приехали в отель в 11-10, чемоданы поставили, бирки на руки получили. Спросили про возможность заехать - сказали пойти поесть (в 11-30 открывается гриль-бар у бассейна) В 12 вернулись на рецепшен - и нам выдали карточки. Номер двухкомнатный в двухэтажных корпусах недалеко от въезда (на втором этаже). Два санузла - замечательно. Чисто. Внутренний небольшой бассейн. Тихо.

Бар в номере - пополняли каждый день, аж на него ставили. К концу отдыха пива накопилось непочатых 6 бутылок))))

Еда - очень понравилась. Да, тунца не было, креветок отдельно то же. Но недовольными ни разу не уходили.

Народу много (отель большой) - особенно чувствуются во второй половине времени ужина. Но особенно не толкаются. Обслуживание быстрое. Перед поездкой на вайдбериз купил водонепроницаемые часы (1300 р) - всегда были вовремя. Часы для воды вообще иметь всем советую.

В городе везде принимаю карту МИР. Только такси (до Кемера хотят 10 долларов, но за 8 везут с удовольствием) и за экскурсии за наличку. Экскурсии рядом с отелем стоят гораздо дешевле, чем у гида. Брали только на прогулку на корабле. Брал, по совету, у Kemerholiday. Сайт можете найти в интернете - позвонил накануне по ватсап. Оплатил утром при погрузке в автобус. Те если планы поменялись - деньги не потерял бы (в отличие оплаты у гидов)Хотел на корабль "Monster" - он с виду самый эпатажный (выбирали с пляжа - они все каждый день мимо плывут), но нам они посоветовали "Megastar" - он новее, цена везде одинаковая. Почитал отзывы - и согласился. И не разочаровался. Он больше (4 палубы) и практически не качает. Капитан Али зажигает. Совет (я не знал((() когда капитан будет танцевать под первую песню при начале музыкальной части мероприятия - то в конце он неожиданно прыгает за борт. Советую заснять на видео. И на обратном пути он прямо с корабля на моторной лодке отвозит на пляж отеля - очень экономит время.

Банкомат обмена рублей на лиры (по карте МИР) находится правее от отеля на противоположной стороне )метров триста) - от третий справа (там три банкомата рядом)

В отеле много кошек - это факт. Но мы животных любим. Пруд с карпами и черепахами. Вечером в тихих местах бегают ёжики))))

В Кемер ездили детям за вещами, Вайкики (были в двух) - благодоря курсу рубля цены очень радовали. Рядом с центральным Вайкики (у мечети) супермаркет - купили сладости в подарок по фикс цене.

в ресторане напитки из автоматов-дозаторов на любителя. Но в любом барчике нальют соки из пакетов.

Так же про спиртное - хотите импортное - надо сказать при заказе. Иначе нальют местное. Не жадничают.

На рецепшен ни разу не обращался - всё понравилось.

Пишу наскоро - отель отличный. Всем советую. А то начитался перед выездом недовольных.

КАЖДЫЙ НАХОДИТ ТО, ЧТО ИЩЕТ.

PS были одиночные комары (ночью поливают лужайки) - не наглые. Но от комаров прибочики возьмите. Может пригодятся, а может нет.

PPS на время отъезда отдавали собаку в гостиницу в г. Дзержинском - за уход для нашего четверонога огромное спасибо хозяйке Динаре)))) Через день на ватсап голосовой отчёт))))

евгений оценил сервисы

Территория вечернее освещение чистота доброжелательность
критичных нет. я не заметил вообще.
Добавлено 22.06.22 10:16 (3 159 символов в тексте)

23:08 23.06.22

Евгений, можно ваше мнение? Вы жили в корпусе Фам Гарден, рядом с кошачьим домиком. Запах был? Мы тоже там жили, в прошлом году, запах не чувствовали. И тем не менее в этом году решили селиться не там, а в корпусе Ариканда.
Рестораны по записи брали?

18:44 24.06.22

Здравствуйте. Запаха нет - ведь каждый вечер включают поливалки газона. Видимо они всё и смывают))))) В рестораны А-ля карт не ходили - не видели смысла. Итак всё вкусно. Хотя к сожалению поздно узнал про барбекю ресторанчик на берегу. Лицом к морю должен быть слева. Там не был, но по отзывам прикольный))))

15:41 29.07.22

Абсолютно согласна с автором поста! Только с самолёта! Турция, как всегда, не подвела! Немного при заселении «поиграли» в игру «сегодня только такой номер, завтра будет лучше» , с нами не вышло, мы бывалые)))))
Ключи в руках, вид из окна приличный, настроение хорошее!
Отель понравился, отдых удался !)
8 дней мало-14 уже много!))))

Все отзывы евгений (4)