Регистрация: 21.09.16
июне 2022
12.06.22 - 17.06.22

Шок и разочерование!!!

Мое мнение, что отелю надо поменять хозяина!!!

На весь отель отдыхало человек 100 не больше!

Начну с того, что у отеля достаточно хорошее расположение - первая линия , до центра Алании можно дойти за 20 минут , рядом автобусная остановка и множество магазинов, базар и обменники! На этом плюсы заканчиваются!

Ресепшен оставляет желать лучшего - ободранные диваны, грязная мебель и люстры и при том, что это 4 звезды отель! Wi-fi работает только на ресепшене и то иногда не работает вообще!

Номера более менее хорошие, чистые , мебель новая, но запах в номерах как-будто их не проветривали годами и в них никто не жил!

Бассейн средний, чистый! Горки водные находятся во втором корпусе, но он на реставрации сейчас и горки не работают.

Анимация не навязчивая, для детей каждый вечер мини диско, для взрослых пару конкурсов и потом играет просто музыка. Днем проводят дартс и играют в мяч в бассейне и все .

Персонал вежливый , если нужна помощь то помогут!

Отдельная тема это питание ! Ресторан грязный если его можно так назвать - больше напоминает столовую . Скатерти грязные - я думаю можно хоть иногда постирать !Когда садишься за стол и видят пятна от старой засохшей еды, но аппетит пропадает сам собой. Еда отвратительная - все в масле , острое и иногда ставят блюда по три дня одни и те же, рыба была один день и то засохшая! Алкоголь никакой ! Суп порошковый. Мне было неприятно даже приходить в эту столовую не говоря уже о том чтобы там есть !

Понравился бар в бассейне прямо !

Перекусов в течении дня нет вообще - только бургеры и картошка фри!

Пляж не очень - галька с песком и заход в море плохой! Большая плита на пляже ! Бар на пляже не работает вообще!

Как говорят туристы которые раньше бывали в этом отеле , что отель испортился так как сменился хозяин!

расположение персонал номера
питание пляж бар на пляже не работает
Добавлено 22.06.22 12:34 (1 783 символов в тексте)

16:15 20.09.22

Вы первый раз в Аланье?