Регистрация: 09.06.22
июне 2022
11.06.22 - 18.06.22

Отличный отдых -по хорошей цене

Второй раз в Тунисе и этот отель отличный, как в сервисе обслуживания, так и в качестве питания. Кормят постоянно. Приносят арбузы прямо на пляж в 11 часов. Море, песочек - красота! Уборка номеров каждый день. Персонал отзывчивый и приветливый, главное не забывать улыбаться им и говорить спасибо! Комната выходила на тихую сторону сада, никто не беспокоил. Очень хороший магазинчик в холле отеля. Там можно купить чай, сладости, серебро, косметика. Отличное качество - цена ниже, чем в городе. Так же есть еще один магазин возле бассейна, не менее интересной, особенно есть вам встретиться хозяин магазина, который рассказывает очень интересные истории. Брали экскурсию на пиратский корабль. Интересная поездка, дельфинов не увидели, зато была шоу программа и мы купались в открытом море. Многие прыгали прям с борта корабля, кто боялся спускался по лестнице, детям предоставлялись спасательные жилеты. Моя дочка с удовольствием покупалась. Еще не бойтесь брать такси, таксисты еще предложат покататься по всему городу и пофотографировать в красивых местах. Они уже руку набили и не плохо этим зарабатывают.

Anastasiya Labanouskaya оценила сервисы

Персонал обслуживание море пляж комната
Горки
Добавлено 23.06.22 18:34 (1 112 символов в тексте)

12:46 30.06.22

Здравствуйте, Анастасия!
Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле!
Будем Вам очень признательны, если у Вас будет возможность дополнить этот отзыв до 1200 символов, это позволит администрации TopHotels учесть Ваше мнение при составлении рейтинга отеля, а другим путешественникам сделать выбор в пользу Le Soleil Bella Vista.
Всегда рады видеть Вас и Ваших близких снова!
Искренне Ваша,
Le Soleil Bella Vista.

07:55 09.08.22

Тоже самое можно написать о любом отеле мира. Фейк.

08:06 09.08.22

Пусть будет фейк для Вас,а мне понравилось!

16:39 10.08.22

По какому городу вы катались на такси? От отеля до ближайшего города нужно ехать на метро.

19:00 15.02.23

Уважаемый Игорь!
Отель Le Soleil Bella Vista находится в городе Монастире, поэтому совершенно очевидно, что из отеля по городу можно передвигаться на такси. А так же на метро, на автобусе и даже пешком. Выбор средств передвижения всегда остаётся за Вами. Не будьте столь категоричны в адрес людей, выбравших другой транспорт)))
С уважением,
команда отеля Le Soleil Bella Vista

20:45 28.08.23

Отель заработал? Ответы пошли)))