Регистрация: 24.06.22
мае 2022
15.05.22 - 22.05.22

Отличный 5* отель !!!

Отдыхали с двумя детьми 3х лет и 12 лет в мае в этом отеле. Прилетев поздно ночью ( 3 часа) абсолютно не рассчитывали на заселение в ночь т к по правилам заселение должно было быть в этот день но в 14.00. Но благодаря профессионализму и хорошему отношению к своим отдыхающим а также человеческому пониманию ( я одна с детьми после ночного перелёта) нас заселили выспаться за что огромное спасибо рецепции отеля а особенно Рустаму!!!! Номер нам дали в основном здании на 3 этаже. И мы были приятно удивлены потому что после прочитанных отзывов пребывали в шоке! Номер новый мебель хорошая очень чисто и не маленький балкон!

1. Уборка номеров отличная . Даже если чего-то не положили или забыли вопрос быстро решается вообще не проблема. В номере есть все - тапочки , принадлежности для душа и тд

2. Территория отеля хоть и небольшая но очень зелёная и ухоженная видно что ухаживают постоянно.

3. Пляж просто супер. Переживали что дети не смогут без специальной обуви купаться. Как оказалось везде мелкий песчаник и вход в море не такой как обычно в Кемере . Огромных камней нет !

4. Питание. Опять повторюсь не понимаю негативных отзывов… по питанию было всё: рыба мясо овощи не так много фруктов но это май и мы это предполагали . Выпечка сладости закуски и фреши. Всегда находили что поесть! Детский ресторан был правда закрыт но объяснили что сезон с 1 го июня

5. Анимация. Не могу сказать про взрослую анимацию т к не посещали. Детская анимация есть в клубе на территории отеля. Там мультики игры рисовашки мини диско вечером. Есть небольшая детская площадка. Хотелось бы побольше детских горок и качелей.

6. Горки. Есть отдельный бассейн с водными горками. Он работает в определённое время хотя возможно это только в мае так было.

7. Напитки. Видела есть алкоголь но я не пью алкоголь поэтому не знаю какой именно . Видела кальяны на территории отеля.

8. Прямо напротив отеля даже никуда не надо ехать аллея с магазинчиками и даже аптека есть . Очень удобное расположение!!

9. Отдельная благодарность Ульяне из guest relations за помощь в организации отдыха и быстром решении всех проблем. Обращайтесь обязательно по всем вопросам! Отличный отель и профессиональный персонал! Стоит своих денег

Наталья оценила сервисы

Удобство расположения

Отношение к гостям пляж номера
Нет
Добавлено 24.06.22 15:52 (2 209 символов в тексте)

18:23 09.07.22

Уважаемый гость,
Признательны вам за теплый и позитвный отзыв на данном сайте о проведенном в нашем отеле времени.

Отдельную благодарность спешим выразить за теплые слова в адрес наших коллег, которые очень ценят столь мотииврующие отзывы.

Уже сейчас в предвкушении очередной встречи с вами в нашем отеле.

С уважением,

Все отзывы Наталья (1)