Регистрация: 16.07.18
июне 2022
16.06.22 - 23.06.22

4.2

В целом неплохо, но закончилось все ротавирусом

Проживали 16 июня - 23 июня 2022.

К сожалению, ротавирус не обошел и нас стороной. На седьмой день настиг, но все же кажется не отель виной, так как питались все дни только в отеле, плавали в бассейне, и вот раз решили согрешить с уличной шаурмой и на тебе, сначала ребенок заболел, на следующий день и мы с мужем.

В отеле анимации нет, в номерах муравьи, wi-fi в номере не работал, ловит на ресепшене, немного у бассейна и чуток на пляже. Воду отключили как минимум один раз ночью, как раз тогда, когда она нам была очень нужна для устранения последствий ротавируса.

Бассейн с подогревом, лежаков мало, не хватает. В море особо не купились, по темп оно прохладное, но купаться можно. Иногда приносит медуз к берегу, они как желешки, не жалят. Лежаков на море хватало.

Еда в основном как вареная, выбор не супер большой, но поесть можно. Выпечка вкусная. В стоимость включена только еда, без алкогольных напитков. Их купить можно в баре у бассейна, цена в принципе не сильно отличается от уличных магазинов рядом.

Расположение у отеля конечно шикарное, закрытая территория, свой пляж, нет проходной набережной, в общем и целом понравилось, только ротавирус в конце все испортил. Еле как долетели до дома… то еще приключение…

Природа супер, ездили на экскурсии на вечернюю Гагру и на озеро Рица. Не пожалели! На вечернюю Гагру потом сами хотели на такси съездить, так как на экскурсии уж слишком мало времени, все не посмотреть, но погода подвела, два вечера шел дождь.

Бассейны

Бассейны

Вид из ресторана

Ирина оценила сервисы

Расположение теплый бассейн пляжные полотенца закрытая территория отсутствие проходной набережной
Плохая уборка мало лежаков у бассейна нет Wi-fi в номере
Добавлено 25.06.22 14:08 (1 488 символов в тексте)

20:34 04.07.22

мы не кушали нигде кроме отеля..но схватили ротовирус покупавшись в море и бассейне. потом схватили второй раз, когда после температуры выше 39 проболели 5 дней.. и решили опять искупнуться

20:41 08.03.23

Еда плохая, антисанитария, анимации нет, у всех ротавирус, лежаков не хватает. Вы с поставленными баллами не ошиблись? не за природу, а именно за отель? Нас постигла та же участь, что и всех в этом отеле. Отравление, ротавирус, понос и рвота. За свои же немалые деньги так подорвали здоровье!

Все отзывы Ирина (1)