Регистрация: 20.07.17
Отдыхала В одиночку в
июне 2022
16.06.22 - 24.06.22

Долгожданный отпуск

Вот и наконец Зеленоградск. Прибыла в отель Кристалл к 14.00 часам. На ресепшене встретила приятная девушка, зарегестрировались, номер 42 - одноместный на 4 этаже, мансардные, окна в крыше - открываются специальной волшебной палочкой))). На 1 и 3 этажах стоят куллеры с водой, и не было ни дня, чтобы вода в них иссякла. Просто родник! Супер! На 4 этаже гладильная доска, утюг. Без проблем. Уборка ежедневно, замена полотенец, мыло, шампунь, гель. Очень интелегентная женщина проводит уборку. На полу везде ковровое покрытие. Это я все пишу для придирчивых гостей. Я человек без претензий, по мне все прекрасно! Выдают пляжное полотенце, пледы-если прохладная погода, зонтики от дождя. Можно взять велик погонять.

Девочки на ресепшн просто красотки, все настолько приятные в общении. Молодцы! Всегда подскажут, помогут в любое время дня и ночи!

Советую посетить сауну, были с подругой, очень понравилось, а джакузи это просто райские пузырьки после парики! Можно взять с собой скрабики всякие. Попить там чай, только возьмите воду с собой.

Отдельное спасибо повару, очень приятная женщина, которая приносила нам утреннюю радость завтрака! Все блюда перечислять не буду, но все, чтобы наполнить энергией предстоящий день, все было: каши, творог, вареники, сырники, омлет, яичница, сосиски, курица, овощи свежие и в кляре, колбаска, сыр, выпечка, домашний компотик, для любителей кофе-кофемашина, чай, вишня, арбузы каждый день!

Спасибо огромное за приятное пребывание в вашем отеле, отеле Кристалл.

Обслуживание общение атмосфера расположение.
Их нет.
Добавлено 26.06.22 17:34 (1 500 символов в тексте)