Регистрация: 25.06.14
июне 2022
16.06.22 - 26.06.22

Впервые захотелось вернуться ещё раз в этот же отель

Отдыхали в этом отеле с 16.06-26.06 с двумя детьми. Значит семьи с детьми читайте дальше, семьи без детей - ищите другой отель))) потому что этот отель чисто семейный, здесь ОЧЕНЬ МНОГО детей и ОЧЕНЬ МНОГО развлечений для них) поэтому если бы у меня не было детей, я бы здесь офигела от шума)

Начну с питания, нам взрослым за 10 дней ничего не приелось) даже завтраки, которые уж точно каждый день одинаковые. На завтрак есть каши, омлет (обычный, с сыром, с колбасой, с фаршем), яйца жареные и вареные, тосты с начинками, сладкая выпечка, всякие панкейки, пончики и прочее. Огромный выбор сыров, впервые увидела (но не пробовала) ветчину нормального цвета, несколько видов

Обед всегда есть рыба гриль или на пару (часто сибас и дорадо но не помню на обед или ужин) есть курица, индейка, баранина, говядина, короче любой вкус. Всякие интересные гарниры и даже картошка всегда стоит и фри, и пюре и просто запечённый картофель.

На обед и ужин арбузы и дыни. Из фруктов ещё были яблоки, бананы, абрикосы, грейпфрут, апельсин и какие-то зелёные сливы

Ужины каждый вечер тематические. Если попасть в первый час, то около сыров незаметно лежит вкуснейшая скумбрия горячего копчения))

Десерты турецкие я никогда не любила, но под конец отдыха нашли под рецепшен патиссерию и вот там просто любовь! Печенье фисташковое, кокосовое и овсяное просто 😍😍😍

Десерты некоторые как и на верху, но некоторые можно найти только там. Например чизкейк в основном зале видела всего раз, а в патиссерии был каждый день.

Так же отмечу детский уголок. Да, он одинаков каждый день, но мне для годовалого ребёнка всего хватало. На завтрак выбор овсянка Молочная и без, рисовая Молочная и гречка без молока, яйца вареные. На обед овощи и мясо (грудка вареная сухая поэтому я брала мясо со взрослого стола и отлично), ужин и каши и мясо.

Так же без проблем выдают баночное питание (фруктовое и овощи с мясом), йогурты в маленьких баночках, молочные коктейли, печеньки и вафельки.

Алкоголь местный как правило. Вино ужасное, пиво норм, мохито, мартини, джин тоник и виски кола были очень вкусные)

Также вкусные лимонады (не юппи из автомата, а отдельно крутятся стоят на барах лимонные и апельсиновые) и айс кофе на главном баре

Номер у нас был фэмили в трёхэтажке на 3 этаже с видом на бассейн и море. Номер удобный, просторный, чистый (уборка по плану каждый день но иногда приходила в 9-10 а иногда в 15 и тогда мы отказывались так как дети спали) белье поменяли 3 раза за 10 дней, полотенца каждый день без проблем. Мини бар пополняют каждый день бесплатно (у нас было 2 холодильника и в каждый ставили 2 пива, воду, минералку, фанту, колу, 2 сока детских и солёную соломку)

Единственный минус этих номеров это то, что под окнами находится дискотека. То есть анимация на амфитеатре заканчивается в 22 и в это время начинается дискотека до 00

И даже если там будет всего 5 человек, то звук никто не убавит. А гремит она так, что при полностью закрытых окнах мы в номере не могли разговаривать.

Вообще, это странный выбор для отеля, поставить дискотеку позднюю около ФЭМИЛИ Румов, куда точно едут семьи с минимум 2 детьми 🤦🏻‍♀️

Территория огромная, много зелени! Есть пруд с рыбками и черепахами. Бассейн есть отдельный взрослый тихий, жаль большой, у которого половина глубина 1.70 и половина 1.35, ещё один большой где аниматоры водные активности проводят и малышковый 35см, в тени, закрытый кустарниками, очень уютно)

Лежаков хватало всем и всегда) даже если не занимать заранее. Пляж чистый, ну заход по камням, но это кемер, тут везде так. Детям обувь купили, сами так заходили, не всегда приятно, но зато вода чистая)

Отель петс-Френдли и на территории живет множество котов. Прочитала недавний отзыв и полностью не согласна. Я не кошатница и вообще у меня нет животных, но мне в отеле они вообще не мешали. Коты ухоженные, запаха никакого не слышала, в столовой ходят, но на столах их не видела, кушают свой корм да и все))

Кстати в столовой всегда столы после каждой семьи убирают и дезинфицируют.

Очень боялась, чтобы дети не словили ротовирус, потому что из бассейна не вылезают, но как-то прочла отзыв типо не ешьте эту красную колбасу и сосиски турецкие и будет вам счастье) вот мы так и сделали, не ели вообще никакую колбасу и ничем не заболели 😁😁😁

Для детей есть детский клуб, дети постарше с аниматоров не слезали, моему было не интересно, он просто играл в игровой, смотрел мультики в кинокомнате и обожал детскую площадку!

В целом в отеле постоянно что-то чистят, моют и убирают.

Ещё в отеле есть закрытый ледяной бассейн, хамам и сауна (но они вообще еле тёплые)

Массаж в отеле не брали, так как наш гид из Корал тревел (вот тут 1000 проклятий) сказала что нас разведут, что у нас всякие болячки и возьмут 100$

В итоге отправила в хамам в кемер Мы поехали, так как не первый раз в Турции и уде ездили, нам все нравилось. Но этот раз просто 🤦🏻‍♀️

Предложили массаж на час за 150евро супер пупер вылечивающий все что можно. Согласились только потому что в комплект к нему идёт отельная комната с сауной и отельные процедуры в хамам.

В итоге массажист 10 минут гладил потом позвал переводчика и сказал что у меня смещение 4 и 5 позвонков, сколиоз и ещё что-то там и мне нужен курс лечебного массажа. Но зачем проходить курс если ВСЕГО ЗА 400 евро они меня вылечат китайским массажем. Ведь специалист проходил обучение в Китае (на рецепшен правда говорили что все мастера учились в Израиле 😁 и сам мастер мое обращение на русском и на английском вообще не понял, как учился тогда 😂😂)

На мое трёхкратное нет массажист продолжил меня просто гладить (вместо моего массажа за 150евро) а переводчик ушла к моему мужу убеждать, что мне необходим массаж 🤬🤬

В итоге я лежала и нервничала, потому что я совсем не конфликтный человек, но когда поняла, что не смогу получить удовольствие от массажа встала и попыталась выйти. Прибежал переводчик другой и стал убеждать остаться и что все сделают как сразу договаривались только успокойтесь. Я силой вышла из комнаты и на встречу бежал разъяренный муж. Которого тоже сделали инвалидом и обещали вылечить за 300 евро, но он их послал. Но когда услышал, что я прислала переводчика чтобы он согласовал мне массаж, то разозлился, так как я не могла этого сделать.

Мы вышли и орали на весь хамам. Прибежал директор, увёл подальше, чтобы не распугали других, дал ваучер на бесплатное посещение на другой день, нажарил подарков, но нет) даже бесплатно я туда ни ногой. Называется Babel place если что)

Понятно, что разводят везде, но так нагло только здесь

Для детей

Для детей

Анимация

Анимация

Бассейны

СПА

Бассейны

Валерия оценила сервисы

Чисто много развлечений для детей питание
Дискотека
Добавлено 27.06.22 11:19 (6 659 символов в тексте)

09:40 01.07.22

Добрейший день) Да уш, зря от массажа в отеле отказались. Мы с мужем в прошлом году просто летали после массажа. Там женщина Аю так тело месит, что как будто заново рождаешься))
В этом опять летим туда, сразу на массаж запишусь, на два сеанса минимум))