Регистрация: 27.06.22
мае 2022
11.05.22 - 17.05.22

Хорошо

Отдыхали вчетвером две пары без детей, устроили себе каникулы) Специально выбирали городской отель поближе к центру. Отель немного подороже, чем некоторые в этой же локации, но все равно в бюджетной линейке. Очень много зелени, это порадовало. Персонал приветливый, отель ухоженный, не без косяков конечно, но общий вид норм. Территория очень компактная и это скорее плюс, а для погулять есть Шератон, набережная которая в 20мин неспешной ходьбы и т.д. Питание довольно скромное, но всё есть, голодными не были. Неплохой кофе в автомате и пиво норм. Еще ходили в рыбный ресторан рядом с набережной, понравилось. Сим карту покупали тут же на Шератоне, чтобы быть на связи и вне отеля. В лобби вроде вай фай есть бесплатный. Пляж небольшой, обратный, лржаков много, места мало. Заход в воду песчаный пологий. Есть коралловые кочки и немного рыбок. Ну по сравнению с походом на яхте к кораллам это конечно мизер. Мы были на Утопии, с остановкой у рифов, очень красиво...живой коралл, рыбки красивейшие. Сам остров с мягким нежнейшим песочком. Теперь всем советую к посещению) все супер и не дорого совсем, заказывали у midokairov в инстаграм по совету знакомых. Конечно недели для отдыха очень мало, но зато время провели замечательно. Вполне возможно и в след.раз тоже выберем Беллу. Цена-качество.

Расположение городской цена территория персонал
Добавлено 27.06.22 12:51 (1 296 символов в тексте)

22:19 21.11.22

Раннее рассматривал этот отель.
Но!
В разговоре с туристами они мне рассказали,что часто людям при выселение дают счёт ,например за бар,который они не трогали,прям по приезду автобуса..
Или например за сломанные какие то стулья..
Люди просто платили от безысходности..
Вы можете ,что то сказать про это?

Все отзывы Анна (1)