Регистрация: 23.06.11
5 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
июне 2022
17.06.22 - 27.06.22

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отличный отдых!

Отдыхали вдвоём с мужем в PGS Hotels Kiris Resort 5*в июне 2022г. Очень любим Турцию! Долго выбирали отель, так как цены выросли 20-30%. Любим отдыхать в Анталии, но цены очень высокие . Ранее были в разных отелях в Venezia Palace Deluxe Resort 5*, Swandor Hotels & Resort Topkapı Palace 5*, 5, Concorde De Luxe Resort 5.

По отзывам было понятно, что отель не новый и поэтому мы были к этому готовы. Но приехав в отель , увидели, что недавно сделан ремонт , в лобби новая, удобная мебель, везде чистота и порядок.

Номер взяли эконом , так как цена отличалась от стандарта прилично. Но в номере мы только спали . На 2 этаже , с маленьким балконом ,в дальнем корпусе, тишина , птички поют. Номер - убирали с утра каждый день , все чисто , белье белоснежное. Уборщицу ни разу не видели , убиралась до обеда . Это +.

Море- сказка , чистое , тёплое . Лежаки с утра всегда были, у нас проблем не было.Администрация отеля постоянно их добавляла , так как народу было очень много.

Купались с пирса , с берега лучше в коралках.

Питание - точно 5, давали всё. Конечно не было морепродуктов, но об этом и писали , мы и не ждали . С утра до вечера были арбузы, дыни , апельсины, грейпфруты, яблони, груши, на вечер добавляли абрикосы и черешню. Не было клубники , но мы купили через дорогу в магазине 2$. Мясо ( говядина , телятина , баранина , индейка ) были, курицу просто не ели . Баклажаны в любом виде.

Алкоголь- импортный только джин и водка Gilbey’s. Коктейли делают вкусные и разные . Про Махито я не говорю, оно льётся рекой . Туркиш кофе- пожалуйста.

Кто-то пишет не видели аниматоров. С утра до вечера - йога, волейбол ( очередь стоит поиграть), водное поло , степ аэробика , аэробика в бассейне, дартс, 2 раза в неделю пенная дискотека. Вечером шоу программы приглашённых артистов, живая музыка. Да, ещё 2раза в неделю дискотеки в Xone. Очень зажигательно!

Не знаю, нам понравилось в отеле, хоть и много народу, но как- то не чувствуешь, отдыхаешь,как в турецком городке.

Спасибо Администрации отеля, всегда спрашивали , как у вас дела, всё ли нравится, какие проблемы. И весь персонал с улыбкой. И я думаю, чтобы тебе улыбались , надо улыбаться самим!

Отель могу рекомендовать, если невысокая цена.

Добавлено 27.06.22 17:50 (2 228 символов в тексте)

13:02 30.06.22

Уважаемый гость!
Благодарим Вас за выбор отеля PGS Kiriş Resort, работающего под управлением группы Swandor Hotels&Resorts, и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Благодарим за положительную оценку нашего отеля.
Всегда рады Вам в отелях Swandor Hotels & Resorts!
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями

14:25 11.07.22

Присоединяюсь к отзыву. Подтверждаю каждое слово. Наш отзыв тоже напишу,но позже. Да рядом есть может и лучше отель Альва Дона,но и ценник там.... пипец. Здесь цена=качество

Все отзывы Nina Shteyn (12)