Регистрация: 27.06.22
июне 2022
17.06.22 - 18.06.22

Не райский уголок

Была в отеле с детьми! Приехали поздно вечером, разместили нас в течении часа! Но нам покушать не предложили! На вопрос о вечернем питании администратор отеля предложил поужинать за СВОЙ СЧЁТ В КАФЕ расположено на территории отеля(цены завышены и алкоголь платный), а вот за территории отеля есть магазинчик где можно поесть и попить дёшево. Описание номера: номер хороший визуально. Есть кондиционер холодильник телевизор! Воду приходилось покупать. жили мы на 2 этаже отеля. В душевой отсутствуют элементарные средства гигиены! Душевая засорина, в душе потоп и ссыро и стоит вонь канализации ! Убираются в номере раз в 6 дней и то надо напоминать о себе ! Убираются ужасно , ехать отдыхать с детьми не советую ! Администратор отеля холатно относиться к своим должносьным обязаностям, забывает о просьба отдыхающих, не вежлив, грубит и даже женщинам , приходится все время напоминать о себе. В столовой очень вялый персонал, но меню столовой однотипное (завтрак: рисовая и пщеная каша, обед: рис и гречка с подливой, ужин: рис и гречка с котлетой) и у меня до сих пор болит желудок так как за 8 дней я так и ни чего вкусного не поела, а хотя обещали шведский стол. Полнейшая антисанитария , летают постоянно мухи , мошки. На сайте отдел написано что до море идти 400 метров, оно не так !!! Идти чуть больше километра, в среднем идти 25 минут! Всем спасибо за внимание! Это лично моё мнение об отеле, а там решайте сами!

Нет плюсов
Все очень плохо
Добавлено 27.06.22 21:28 (1 421 символов в тексте)
Все отзывы Каролина (1)