Регистрация: 12.02.14
спасибо
Отзыв об отеле Caesars Palace Dubai,Caesars Palace Bluewaters Dubai (отель был переименован 13.11.23)
мае 2022
20.05.22 - 25.05.22

Шикарный отель

Мне очень понравился отель,в нем все отлично! Такой идеальной чистоты в отеле и номере не припомню даже, прибирались два раза в день. Номер удобный просторный с видом на море! Фото приложу. Шикарный комлемент встретил нас по приезду в номере,отель подарил пляжную сумку.

Интересная идея самого отеля везде скульптуры цезаря. Отель состоит из нескольких корпусов.

Питание высше всяких похвал. Мы были на HB ,утром швецкий стол в ресторане вакханалия если на русском название говорить, вечером или в обед по желанию еда в аля -карт ресторане итальянском или французском .

Все очень изысканно. Подача блюд и десертов это вообще отдельная песня! Мы наслаждались каждым днём,каждым часом. Это был прекрасный отдых!

Полотенца ,халаты ,мягкие тапочки( именно мягкие и пушистые, которые ставили заботливо к кровати рум сервиз готовя номер ко сну) .

Шамнуть ,кондиционер,гель для душа были итальянские , очень качественные и классные.

В номере была кофе машина , гладильная доска с утюгом . На большом экране телевизора все время светилась приветственная фраза с моим именем. Все вообщем очень - очень шикарно .

Добавлено 28.06.22 13:22 (1 110 символов в тексте)
Все отзывы Irina (24)