Регистрация: 04.07.14
июне 2022
14.06.22 - 28.06.22

Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

Честный отзыв, все плюсы и минусы отеля

Отдыхали в данном отеле с 14-28 июня 2022 г, 2 взрослых 2 детей. Отель выбрали по рекомендации турагента, отзывы читали, надеялись что отель открывается 1 числа, все будет чисто круто и без ротовируса.... Не повезло. На 5 день после бассейна с горками где старшая нахлебелась воды, ночью стало полоскать, да так что думали органы свои выплюнет, сутки темп, ничего не ела, сидели в номере,как полностью отпустило стали выходить. Через 3 дня младшая 1 годик заболела темп 40 и выше 3 дня, диарея водой 5 дней!!!!до сих пор аппетита практически нет, долечиваемся пробиотики дома. У меня лично только темп 37.5 и 3 дня ненависти к еде, мужа пронесло. Ну а теперь по порядку об отеле:

1) Полет с Red wings из Питера 5ч40 мин без питания

2) Трансфер 1.5 ч!!!! Но тк заезжали в много отелей, наш был последний

3) Заселение, на ресепшене русскоговорящие админы, заполнили доки и отправили с мальчиком на виллу N16 (далеко от анимации, тихо)

4) Номер 1611, первый этаж по наполнению:2 метровая кровать, 1 спальная кровать плюс манеж для годовалой дочки, мини бар(пополняется честно каждый день) душ(сток засорен-вода стоит в душевой и переливается во всю ванную комнату), мыльно-рыльный комплект(качество не очень, лучше свое),кондей, тапочки,чайник в номер просили на ресепшн. КОМАРЫ!!! Брать с собой Фумигатор и пшикалки

Уборка на 3,есть чаевые в виде 2 евро, нет чаевых уберут одинаково и никаких лебедей. Под кроватью никто не моет, песок смахивают

5)Питание. Нормальное, много чего, есть вкусное, есть съедобное, есть не очень, на вкус и цвет как говорится,но голодным никто не останется, помимо основного ресторана, на фуд-кортах можно перекусывать, или пожрать ночью-вообще не проблема, плоховато моют овощи и фрукты-будьте внимательнее. Детский ресторан с мультиками на турецком, там питалась 7 летняя дочь, маленькой брали все свое из дома

6)Пляж.Первая береговая, с виллы добираться минут 5, шезлонгов хватает всем в любое время, а вот шатры с 4 утра занимают, сосед ходил в 5.30 иногда уже все было занято 🤣 мы приходили на пляж и занимали лежаки по факту, не заранее.

7) Море полосатое (полоса тёплого-холодного) действительно, но такое же море попалось нам в Сиде, там тоже речка есть, может они так влияют, в конце сезона неприятно наверное а сейчас норм.Вход мелкая галька, 5 шагов и глубина,с утра чистое, после обеда волны и мутноватое.

8) Территория. Большая зелёная, ухоженная, сосны, мандарины, цветочки, кустики, ящерицы и гекконы, птички с 5 утра поют. С коляской погулять самое то

9) Бары. Наливают честно, если попросить больше нальют алкоголя в коктейль, не откажут, качество так себе, по мне лучше свое

10) Персонал. Много, приветлив, все шуршат. Кто подтирает, кто убирает, вроде не делают вид а действительно работают

11) Детский клуб+Анимация.Поделки, аква-грим, активити, домик с развлекухи по типо джоки джой, можно оставить, но лучше детей по старше тк смотрят через раз. Есть домик для детей 1-3 года, мягкий конструктор, кубики и бизиборды убитые.Анимация норм не навязчива, вечерами шоу интересные, детское мини диско простенькое.

12) Бассейны. Самый грязный это с горками, там концентрация крема после 15ч выше чем хлорки, да и мочи думаю тоже. Остальные по внешнему виду норм.

На счёт вируса!!! до 20 числа все было отлично, а после начался треш, все с кем познакомились играя в волейбол, соседями по номерам, зацепило почти всех, болеют много и взрослые и дети, но не долго.Лично знаю кого возили в анталью в больницу капаться, кого не зацепило могу сказать одно-повезло и очень рада за этих людей, кого зацепило очень сочувствую.Если он появился в отеле то тут будет непрекращающаяся цепочка,вирус очень контагиозен, в защиту отеля хочу сказать что стали доп обрабатывать детские игровые и просить обрабатывать руки, это лучше чем ничего 👍Менеджмент отеля лично мне в лицо стал говорить о том что это жара и специфика питания, что дети едят по 5 мороженных а потом им плохо и все отдыхающие сваливают на вирус, а его в отеле нет, сказал если принесут справку то 14 дней подарит бесплатно вип отдыха в отеле 🙈🤣 (мотайте на ус, стоимость анализа в больнице 15 баксов) и лично мне предлагал чёрные браслеты чтоб скрасить остатки отпуска(я отказалась).О своёй репутации думают, это конечно радует, но кто потерял несколько дней и мучился с болячкой, тому пофиг

В заключении: отель старый, но это скорее изюминка, тк все в греческом античном стиле, это не портит его, туда смело можно ехать тк с едой и развлечениями там все нормально, да это не делюкс, это твёрдая хорошая 4,но ехать надо с пакетом лекарств, чтоб потом не бегать по отелю и искать у кого есть лишнее или запас, или ездить в город, быть на чеку так сказать. Отдыхом мы были бы очень довольны если бы не болячка. Отель рекомендовать или не рекомендовать, я не буду, воздержусь. Лично для себя решили что возвращаться не будем. Всем купившим путёвки не бояться ехать туда, просто быть готовыми ко всему.

Мария оценила сервисы

Территория питание
Чистота бассейнов ротовирус
Добавлено 29.06.22 15:23 (4 950 символов в тексте)

20:29 01.07.22

Отдыхали так же с семьёй ( 2 взрослых и 2 детей) практически в такое же время. с 16 по 26 июня 2022г.
Через 3 дня у старшей началась рвота ночью на 3 день ( девочке 8 лет ). Через день у младшей и весь отпуск пошёл коту под хвост.
Видел как мальчика на ужине рвало, потом в лобби баре, то есть там был такой рассадник я такого никогда не видел!!!!

18:35 13.07.22

При этом читая комментарии люди все равно едут в отель где из года в год гуляет ротовирус, в прошлом году я отказалась от брони в этот отель, чему очень рада.
Да, бывает в отелях вирус, но не в таких объёмах как тут. Мне даже гид в прошлом году говорил, что цезарь славится кишечкой(

18:35 13.07.22