Регистрация: 17.04.16
3 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2022
14.06.22 - 27.06.22

Нам отель понравился.Все предыдущие отзывы верные,минусы...

Нам отель понравился.Все предыдущие отзывы верные,минусы есть,но они совсем не влияют на ваш отдых и настроение.

Приехали в отель в 9.00 и сразу заселили в номер без ремонта (в отеле часть номеров обновлённые).Телевизор с тремя российскими каналами))Душ маленький,а в общем жить можно))Уборка ежедневная,но да,поверхностная слишком)))Для нас так не хватало чайника в номер.

Питание скромное,но голодными не останетесь.Напитки везде,замороженный сок,местные алкогольные напитки ,кофемашины,безалкогольные напитки.На территории 2 бара,ребята,которые там работают все позитивные и добродушные.Ещё работает бар в ресторане ,когда открыт ресторан.Мороженное с 15.00 до 15.45 ,вкусненькое))

С 11.00 пекут гезлиме по дороге на пляж до 16.00.Различные перекусы целый день,но мы не вникали.

Ресторан большой,мест всегда хватает,что на открытом воздухе,что в зале.

Пляж))Для меня,так без кораллок никак,хотя многие были и без них.Крупная галька,довольно крупная))Кто -то написал в отзывах ,что камни с размер головы +/-)))) и такие встречаются)))Зато пляж не ограничен по берегу и можно спокойно купаться ,а не сидеть друг на друге.Всегда есть лежаки с матрасами в любое время,это большой плюс.

У бассейна всегда тоже найдёте место))

Анимационная команда классная.Аквааэробика,танцы,боча,дартс,волейбол,стрельба из ружья,вечерние программы с их участием,а также по вечерам были приезжие артисты со своим шоу.Ночной клуб FLY,наверное,для многих это самое лучшее место,где можно послушать музыку,потанцевать и выпить))В клубе проводятся на только дневные пенные дискотеки,но и ночные.Это очень атмосферно!!

По вечерам можно прогуляться по магазинам,выйдя из отеля направо,если налево,то там не так много магазинчиков,зато дешевле.Оплата в каждой торговой точке -карта мир,доллары или лиры.Рядом находится муниципальный парк имени Ататюрка,там прекрасно можно прогуляться.

Ещё хочу отметить,что на территории отеля всегда порядок,много зелени и плодовых деревьев.

Однозначно рекомендую этот отель и ещё плюс близость от аэропорта и удобная транспортная развязка.

Всем хорошего отдыха!!!

Ирина оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 29.06.22 22:33 (2 119 символов в тексте)

20:43 05.07.22

Подскажите,пожалуйста,фан клуб на берегу моря относится к данному отелю.вход для гостей отеля был бесплатный.щас так же спасибо

18:14 06.07.22

FLY клуб-это ночной клуб именно этого отеля,там проходят дискотеки и пенные вечеринки.И ,конечно, бесплатно.

20:46 05.07.22

ПОДСКАЖИТЕ, ЕСТЬ В ЭТОМ ОТЕЛЕ ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ?

18:14 06.07.22

Да,есть.Начинается около 4 часов.

15:37 09.07.22

Скажите, пожалуйста, wi-fi бесплатный в номере? Хорошо тянет? До пляжа достает? И еще - что с шампунями, мылом и тапками?)) Номера с балконами?

19:14 09.07.22

Здравствуйте!)Wi-Fi на всей территории и даже на пляже,не говоря уже про номер.У меня работал нормально.
Балконы большие и у всех.
У нас в номере не было тапок,шампуньки,гели и мыло были,но мы не пользовались и поэтому не знаю как меняются.

18:59 12.07.22

Спасибо большое!