Регистрация: 01.01.13
июне 2022
16.06.22 - 24.06.22

Райское место

Отдыхали семьей в отеле в июне 2022г. второй раз: первый- в 2019г. Хочу заметить, что в отеле заметны изменения в лучшую сторону: появились беседки для отдыха, гамаки, пляж с зонтами; деревья и кустарники аккуратно подстрижены, что очень приятно созерцать. На рецепшен любезно предложили занять номер в корпусе "Элит", за что бесконечно благодарны- номер спокойный, рядом с корпусом бассейн, бар, ресторан расположен также в самом корпусе.

Море, бассейны, кафе- все в шаговой доступности, мы в восторге от удобств, территория не маленькая. Питание на высшем уровне: рыба во всех видах лососевая, мясо говядина, телятина, приготовленные умелыми поварами; черешня, абрикосы, дыня , арбуз и другие фрукты ежедневно в рационе на завтрак, обед и ужин. А какой божественный кофе по- турецки в барах, Кофе-Хаус !

В спа- салоне замечательная сауна, хамам, везде чистота идеальная, замена полотенец там же без всяких проблем. Одним словом, мы полюбили этот отель, по возможности вернемся вновь. Да, и , конечно шикарный аквапарк!!!!!!!!!

Елена оценила сервисы

Территория питание близость к морю
Как таковых не наблюдали не считая того что русских в корпусе "Соаст" не заселяют выше 1-го этажа
Добавлено 30.06.22 15:16 (1 048 символов в тексте)

09:25 12.07.22

Мы жили на 6 этаже в Кост, но это не спасает ситуацию) Аквапарк убит, работает не на 100%, тут вы лукавите.