Регистрация: 01.07.22
Отзыв об отеле Asteria Bodrum Resort (отель был переименован 01.01.23)
июне 2022
19.06.22 - 30.06.22

Лучший отдых в Турции.

Отдыхали в июне 2022года, приехали рано утром и нас сразу заселили в 2-х этажный номер( нас отдыхало 4 человека). Номер чистый со свежими полотенцами и постельным бельём. В баре всегда стояли напитки: кола, фанта, минеральная вода, пиво и обычна вода.

Питание в отеле очень вкусное и разнообразное. Каждый обед я ела супчики, они были вкусные.

Море всегда чистое, но прохладное.

Но самое впечатляющее для меня было отношение к гостям!!! Что в ресторанах, что в барах, что на ресепшн,что анимационная команда, всегда были приветливы, дружелюбны и внимательны к нам! Отдельное спасибо хочу сказать Оззи, нашему аниматору, который проводил игру у дартс.

Вообщем, отдохнули супер и обязательно хотим вернуться в этот отель снова! Спасибо Астерии!!!

Добавлено 01.07.22 12:28 (745 символов в тексте)

18:56 07.08.22

Уважаемая Виктория,

От лица команды отеля Asteria Bodrum Resort благодарим Вас за такой приятный и воодушевляющий на дальнейшее совершенствование сервиса отзыв! Нам очень приятно читать о том, что вы отлично провели время и у вас остались только наилучшие воспоминания у нас в Asteria Bodrum Resort. Мы стараемся за Вас!

Просим вас обращаться к нам через bade.arslan@asteriahotels.com для получения дополнительной информации и помощи для вашего будущего отпуска. Ждём Вас снова и желаем прекрасного дня!

С наилучшими пожеланиями,

Отдел по работе с гостями
Астерия Бодрум Резорт

Все отзывы Виктория (1)