Регистрация: 03.01.14
июне 2022
01.06.22 - 12.06.22

Необычно и красиво!

Отдыхали семьёй два взрослых и ребенок 7 лет с 4 по 15 июня 2022г. Прекрасное место расположение ,на утёсе в сосновом бору. Красивая и зеленая территория. Очень ухоженная. Номер стандарт на первом этаже просторный, светлый. К нам в гости каждый день приходила ,"Крошка" так мы прозвали енота, милейшее создание, дочка в восторге! Приборка на высоте, всегда были чисиые полотенца и номер, спасибо огромное Марине!!! Прекрасные завтраки, блинчики,оладушки ,колбаска. В наличии всегда варенье из имбиря с лимоном и из фей хоа. На территории можно пожарить шашлык, до Ольгинки 15 минут ходьбы..Всё время проживания нас опекала админимстратор отеля Ирина, очень приятная и отзывчивая с прекрасным чувством юмора. Море прекрасное, чистое.,бирюзовое! Пляж отличный, широкий, галька. До моря ведет лестница вниз, людям с заболеваниями ,или маленьким детьми( лялечками) подниматься будет тяжеловато. Но ! Это плата за тишину и уединение...Конечно же огромное спасибо владелице виллы Светлане Владимировне!! За создание гармонии и тишины) за обшительность и уют.Рекомендую отель тем, кто ищет тишину, покой и комфорт в уединении с природой.

Вид на бухту тишина красота
Спуск и подъем от моря
Добавлено 02.07.22 18:59 (1 138 символов в тексте)