Регистрация: 02.07.22
Отдыхала В одиночку в
июне 2022
25.06.22 - 01.07.22

неожиданно отлично отдохнула

Отель соответствует 4*, для непритязательных туристов очень достойный. Плюсы - спальный корпус с территорией анимации и дискотек разделен дорогой (что дает спокойно отдохнуть), на протяжении дня можно кроме главного ресторана перекусить лепешками гезлиме, бургерами ,пицей, печеньем с чаем, а так же в 15.00 вкуснейшим мороженым. В свободном доступе даже ночью автоматы с кофе , чаем, напитками. Действительно на всей территории приличный вайфай, бесплатный сейф в номерах. Номер был на первом высоком этаже, где мебель старенькая, но все - все работает отлично, белье чистое и приятное на ощупь, что не мало важно для раздраженной загорелой кожи. Убирали редко ( для меня не принципиально), но чисто . Питание среднее, курица, печень, иногда говядина, много овощей, зелени, разнообразных фруктов. Я бы посоветовала руководству отеля обратить внимание на труды кондитера -сладости однообразные и невкусные . Персонал доброжелательный и внимательный. На пляже новые лежаки ,матрацы, пляжные полотенца меняют бесплатно. Берег конечно галька как во всем Кемере, но заход в море продуман и удобен даже детям. Рядом очень красивые виды на горы! Еще у этого отеля своя площадка для проведения дискотек, вечеров живой музыки с большим количеством сидячих мест с видом на море и баром .Отель рекомендую, приезжайте, не пожалеете!

расположение отношение персонала
незначительные
Добавлено 02.07.22 20:16 (1 323 символов в тексте)

18:06 10.07.22

Отличный отель в категории цена-качество.

13:39 11.07.22

Здравствуйте, Ольга. Скажите, пожалуйста, что значит "продуманный заход в море"? Была в этом отеле несколько лет назад, вход в море-камни большие и очень большие, острые, там и в коралках не плавающему человеку крайне не комфортно. Плавающие прыгали с понтона.
И, судя по свежим отзывам, ситуация никак не изменилась. Вход в море так и не расчищали хотя бы минимально. И это самый большой минус этого отеля. У соседнего отеля был расчищен, там были наши знакомые тогда. А в целом несколько лет назад отдых был хорошим. Вид красивый, еда вкусная, уборка никакая)))

Все отзывы Ольга (1)