Регистрация: 05.07.13
июне 2022
24.06.22 - 30.06.22

Надо вернуться в этот отель)

Приехала поздно вечером. Персонал очень приветливый. Можно обратиться с любым вопросом (экскурсии, как добраться, как позвонить на местный номер и пр.) и вам помогут! Завтраки (с 9.00 до 11.00) просто замечательные: блинчики, оладьи, всегда свежие овощи и зелень, сыр, колбаса, мясо, йогурт, яйца, бутерброды, молоко, сухие завтраки, джем, слив.масло, чай, кофе. Всё очень сытное и вкусное!

Я жила в номере 1.1 на первом этаже. В соседнем номере проживала китаянка и собственно всё. Мы вдвоём на весь этаж. Рядом отлично оборудованная кухня, можно приготовить\разогреть еду, пользоваться холодильником, посудой. На улице несколько столов, где можно посидеть, выпить пива, вина вечером. Есть сушилка для одежды. Я с собой брала миниутюг, но гладильная доска и утюг вроде в хостеле тоже были. Просто я не интересовалась. Фена в номере нет. Полотенца меняли регулярно и если попросите дополнительно, ещё чаще могут сменить.

Вода горячая, холодная всегда и с отличным напором. В комнате тускловатый свет, но в целом норм. Телевизора в номере нет, но мне он и не был нужен. Есть отличный вместительный шкаф с вешалками. Мебель в хорошем состоянии. На стенах картины.

Место расположение отличное! Всё рядом! До многих достопримечательностей ходила пешком. Недалеко супермаркет SAS, в нём хороший курс, меняйте деньги там.

За время пребывания в Армении самостоятельно съездила в Гюмри на электричке. С ж\д вокзала идёт минимуи 3 рейса в день. Я уехала утром и вернулась в Ереван в 21.23. Гюмри прекрасен! Удалось ивидеть многое! Подсказали местные, а это лучше любой экскурсии))

Я была в Армении впервые и вернусь ещё раз в эту замечтельную страну! Понравилось всё! Всем хорошего отдыха!

Кухня хорошо оборудована, есть холодильник, посуда, можно приготовить поесть. Вода холодная, горячая.

Это что-то типа холла + кухня. Просторно, чисто и там совсем не было никого. Я практически на этаже жила одна))

В комнате стоял роутер. Интернет был хороший, но с небольшими перебоями))

В комнате есть стол и стул. Мебель в хорошем состоянии.

На стенах картины. Кровать большая, удобная

В душе не хватает шторки и поддона. После купания вся вода по санузлу

Сауузел просторный

В комнате 2 больших вместительных шкафа с вешалками.

Юлия оценила сервисы

Удобство расположения

В центре отличные завтраки радушный русскоговорящий персонал
Не было фруктов на завтрак
Добавлено 03.07.22 17:36 (1 685 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (9)