Регистрация: 04.07.22
июне 2022
17.06.22 - 29.06.22

Отличный отпуск в Медер!

Отлично отдохнули в Медер 2 недели с 17 по 29 июня! У нас была большая компания из 8-ми человек: семья с детьми 6 и 8 лет и 2 бабушки с двумя внуками 7 и 11 лет.

Не буду повторять всё что писали ниже - согласна с отзывами и информативно.

Хочу выделить основные моменты:

персонал отеля очень отзывчивый и добродушный, хорошо следят за чистотой, отличные напитки и вкусное мороженое.

Маленький отель в центре Кемера - огромный плюс! Не привязаны к месту, вечером можно выйти в бары на Набережную, либо на прогулку по магазинам в центр Кемера.

Очень удобно, что бассейн рядом с пляжем! 2-х горок достаточно.

До моря ходили пешком, идти минут 5-7.

Отдельный респект Маркусу и всем сотрудникам СПА! Это единственное место, где мы после хаммама в первый день доверились на курс массажей всем 4-м взрослым и это было верное решение! Спасибо Ганге и Хасану! С каждым разом только лучше и лучше делали!

Неудивительно, что в салоне большой поток! Мастера своего дела!

Ездили на экскурсию на Мальдивский остров - очень понравилось; сами ездили в Анталью: в Старый город Калеичи и на набережную Коньялты.

Рядом с бассейном Дельфинарий и мы плавали с дельфинами.

Шопинг в 5М Мигрос и Молл оф Анталья👍, так же в Кемере.

Попали на вещевой рынок по четвергам рядом с отелем - цены и качество лучше в магазинах.

Много покупали рядом с отелем принадлежности для моря и одежду - с ценами не наглели, советую.

В итоге, в Медер однозначно вернёмся и стар, и млад) Наш отпуск в нём прошёл на отлично!!!!!

вход на пляж

по вторникам - турецкий день

остров Сулуада

экскурсия на остров

пляж Медер

из окна ресепшен

расположение пляж персонал питание
не искали минусы поэтому их нет
Добавлено 04.07.22 17:11 (1 500 символов в тексте)

08:49 17.07.22

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста ,стоимость массажа в отеле.

16:31 20.07.22

Здравствуйте, около 30$ за часовой массаж всего тела - это со скидкой, если берёте не один.

15:39 20.07.22

Добрый день, скажите, пожалуйста, вот вы ездили такой большой компанией, какие номера бронировали? Все однокомнатные были? На сайте отеля пишут, что есть двухкомнатные номера, а менеджер отеля на Топхотелс отвечает, что нет в отеле номеров из двух комнат. При бронировании через туроператора выдает "чайлдфрендли рум", не понятно, какие это вообще номера. Вот и спрашиваю теперь у людей, кто уже ездил, слыхали ли они что-нибудь о двухкомнатных номерах в Медере?)) Спасибо)

16:29 20.07.22

Здравствуйте) О 2-х комнатных номерах точно не знаю, агент нам предлагала только эконом и стандарт и непонятно было чем отличаются! Мы забронили 2 номера эконом. Но потом на сайте я увидела отличие в квадратных метрах и наличии полноценного балкона, т. е. в категории эконом его не было(
Но! Персонал очень контактный и вежливый) Мы попросили 2 номера рядом и с балконом, доп. кровати-диваны нам тоже подготовили и расстелили. Для нас было идеально.

19:19 20.07.22

Спасибо большое 💐

15:02 26.07.22

анимация для детей есть?

15:38 26.07.22

Да, на сцене детки танцуют под несколько песен с аниматорами.

09:14 31.07.22

Добрый день. Есть смысл сопроводительного письма от топхотелс?

16:15 31.07.22

Добрый день, я не знаю.

15:40 31.07.22

Добрый день,подскажите пожалуйста в отеле массаж можно оплачивать картой?

16:16 31.07.22

Добрый день, да, оплачивали Тинькофф мир.

13:33 01.08.22

А картой мир от Сбербанка можно оплачивать массаж?

14:00 04.08.22

Вроде да, много вариантов предлагали. Просто в большинстве магазинов больше Тинькофф мир, нежели Сбер принимали.

17:09 01.09.22

Добрый день! Скажите в баре на пляже есть алкоголь ? Пиво к примеру