Регистрация: 05.05.22
июне 2022
01.06.22 - 10.06.22

2.3

Муравейник-ужас

Была в отеле с ребенком в начале июня. Отвратительный отель. Выбрала его почитав отзывы и честно говоря не понимаю, кто пишет восторг по нему, видимо в полном бреду? У меня стойкое ощущение, что я побывала в Анапе, огромное количество народа, толкучка, не хватка лежаков как у моря , так и у бассейна, хамство персонала, грязная посуда, скудное питание, отсутствие свободных мест в ресторане, чтобы сесть надо намотать круга три по всему ресторану и далее играть в игру " кто быстрее займет стул", ну это бы еще подошло на 3 звезды, но никак не в ультра все включено. Столы не протирают, грязные тряпочки, которые на них лежат не меняют и на них грязными руками кладут приборы, так "можно и с пола поесть". В отеле заявлен детский стол, под ним подразумевается отдельный мармит -из питания там -картофель фри , какая-то несуразная каша и огурцы с помидорами, ни разу не было ни нагетсов ни сока.....

За все время пребывания , а это 11 дней , не смогла с ребенком попасть в аквапарк, т.к. там нет свободных лежаков никогда и работает он всего до 18:00, а далее вас в грубой форме оттуда выгоняют.

Анимации нет вообще, не понимаю, кто пишет, что она есть, может кому это приснилось или он не знает какая она должна быть. Вечернее представление -в какой то убогой столовке , где вам тоже придется занимать места, бегать за стульями, толкаться и пробираться к сцене, чтобы хоть что-то увидеть. Позорище. Выходит какой-то брюхатый чел. объявляет на английском и турецком программу и исчезает, это если учесть , что в данном отеле 80 % русскоговорящие.

До моря от здания РЕСОРД идти метров 500 , мы ходили минут по 20, хотя была заявлена 1 линия. На пляж нельзя вынести ни еду в нормальной посуде , ни напитки, охранник не пускает, на песке грязища, урн нет, столиков тоже.

Питание плохое и однообразное, везде очереди, персонал еле двигается, мармиты не прозрачные и все 3000 человек их трогают, чтобы посмотреть, что там лежит, из фруктов были прошлогодние яблоки, груши, апельсины и недоспелый арбуз и это все .

Мороженное давали только в одном месте, куда от РЕЗОРТ надо шлепать минуть 15.

Да, еще при выезде , чтобы взвесить свой чемодан , вас просят оплатить 100 рублей и это в 5 звездах.

А самое смешное, что менеджмент данного отеля считает, что русским и так все сойдет, я обратилась к менеджеру отеля с претензией на отсутствие лежаков, мест в ресторане, так мне на полном серьезе предложили встать в 06:00 утра и занять их "Смешно".

Следите за уборкой, любят грязные полотенца повесить назад. Я могу еще долго перечислять отрицательные моменты их много и они отвратительны.

Единственный + это море, песок пологий заход.

Татьяна оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

море
питание уборка сервис анимация отсутствие лежаков грязная посуда хамство персонала
Добавлено 05.07.22 12:38 (2 651 символов в тексте)

16:40 10.07.22

Не согласна на 90%. Только что вернулись из отеля и сразу же на сентябрь купили новые путёвки.
Все очень чисто, еда вкусная, в аквапарке всегда есть место, если прийти за 29 мин до открытия.
Территория очень ухоженная. Персонал работает космически быстро.
Как будто в разных отелях были 😞

20:38 11.07.22

Мы тоже вернулись 8 июля, и я подтверждаю Ваши слова. Была бы возможность - поехали бы ещё на недельку!!! И при том с удовольствием!!!

21:25 10.07.22

Полностью согласна с отзывом, вернулись из отеля 3 июля, готовлюсь морально свой отзыв написать. Спасибо за правду, и да места занимала в 6 утра.

23:26 16.07.22

Ну если вам Дарья Жукас нравиться подрываться в 06 утра, чтобы занять место у бассейна и на грязном пляже, то это ваш выбор. Лично я отдыхать ехала и вставать в 06.00 утра не собиралась.
Если вам есть с грязных скатерок в кайф, то о чем здесь говорить. И ходить до моря 500 метров , купив 1 линию.... "как говориться кто на что учился".
Но я пишу , то что там есть на самом деле, чтобы не вводить восторженными отзывами людей в заблуждения.
Тем более удивительно , что вы как бы с культурной столицы.....

22:29 04.09.22

Мы всегда вставали не раньше 8.30 ))) мы и сейчас здесь находимся. Место всегда есть, ни разу не лежали на песке/полу. И сейчас также все отлично, да и лежаков добавили сотню точно. Скатерти идеально чистые, зачем такое писать? Ходить до моря не пришлось бы, если бы купили корпус попроще. У нас сейчас корпус Д, третий этаж, панорамный вид на море и свежий ремонт. Море 20 метров от корпуса, а ужинать прямо на берегу с шикарными видами. Свой отзыв о текущем отдыхе также оставила, с десяткой фото, о том, как здесь классно.

Все отзывы Татьяна (2)