Регистрация: 28.02.15

июне 2022
28.06.22 - 05.07.22

2.7

Нет там 5 звёзд

Отдыхали семьёй в этом отеле с 28.06.-05.07,выбор пал на этот отель так как он располагает водными горками и для маленьких и для старшего возраста, так же было указано что есть детский буфет что нам было очень важно,но оказалось что в этом детском буфете все тоже самое что и можно было взять в столовой - картошка фри,нагетсы. В 5 звездочном отеле уже могли бы и в детском буфете предложить действительно полезную детскую еду, хотяб каши какие-то, а не картошку фри и нагетсы. В целом о еде - Выбор фруктов был большой и фрукты были вкусные особенно арбузы и бананы. Рыбный день как-то был, так креветки закончились за считанные минуты и никто их больше не добавил, люди подходили и с печальным лицом уходили - не успели. Пюре из порошка, не возможно такое есть, омлет на завтрак один вид уже отпугивает не понятно дожарен он или нет, сосиски красного цвета так-же вид не аппетитный, найти что поесть там можно но так что бы сказать что там так всё было вкусно и большой выбор - этого не могу, так как была в Турции и в других 5 звездочных отелях и этот по сравнению по еде даже рядом не стоит. Десерты и выпечка вкусные, кондитеры там хорошие вот это да. Прожив там 4 дня мы отравились то ли от этой еды, то ли из бассейна какая то бактерия и оставшиеся 3 дня мы провели в номере детей тошнило,рвало,температура и у нас взрослых то же самое. Больше мы там не купались и ничего не кушали!!! По поводу анимации- слабо очень, в мини клубе занимаются детками, дают рисовать, делают подделки, браслетик ,маечки,есть что-то платное что то бесплатное но детям там интересно. Взрослая анимация никакая. Вечером шоу проходят для разнообразия интересно но не ВАУ. Отель ориентирован на немецкоговорящего туриста, все говорят там на немецком. Русских очень мало, в основном немцы,турки, арабы, иранцы и другие. Номер нам достался с видом на мечеть и на улицу,слушали молитвы,тишины не было, так же слышимость что происходит за дверьми 100%, все громко разговаривают и соответственно если ты решил пойти пораньше спать или уложил ребёнка спать то ждите Вас разбудят соседи которые будут возвращаться после вечерней программы и громко разговаривать,смеяться и даже кричать,никого не смущает что кто то может уже отдыхает в соседнем номере. Так же в номере был сломан светильник, весел на проводе, про что мы сразу сообщили и нам сказали что починят но за всё наше прибывание никто так и не пришёл и не починил. Кровать так же была повреждена - оторвана декоративная Часть из которой торчали острые иголки тоже сказали устранят и ничего не сделали. Убирали каждый день, полотенца меняли, только красоту не делали в виде лебедей с цветочками, хотя оставляли деньги так как дети хотели видеть, но не судьба в этом отеле. На пляж возит автобус каждые 15 мин так что это удобно, ждать долго не приходиться. В общем нам не понравилось и не советую выбирать этот отель и Вам он того не стоит это не 5 звезд однозначно, если это не первая поездка в Турцию и есть с чем сравнивать.

Развлечения и спорт

Обслуживающий персонал вежливый рядом магазинчики красивый холл.
Плохой выбор еды всё на немецком требуется ремонт - косметический отдалённость от моря.
Добавлено 06.07.22 22:41 (2 962 символов в тексте)