Регистрация: 23.03.13
Отзыв об отеле Эллада (отель был переименован 01.02.24)
июне 2022
24.06.22 - 30.06.22

Прекрасный санаторий

Отдыхала в санатории с 24.06.2022 6 ночей, одноместный номер в новом корпусе Персей, обошелся в 27.600 руб., с питанием FB. Санаторий находится не далеко от Анапы, в Джемете, в 5 мин езды от ж/д вокзала.

Санаторий очень приятно удивил, все ухожено, чистенько, аккуратненько, есть небольшая часовенка, в которой батюшка в отдельные дни проводит службы.

Корпус Персей еще на стадии работ по отделке, и работал не в полную силу, но сервис достойный.

Достался просто отличный номер, с огромной новой кроватью, и прекрасным видом на море с балкона. Убирали в номере каждый день, мыли полы, меняли полотенца.

Питание диетическое, все таки это санаторий, но просто отличное, все что я люблю. Рыба, мясо, курица, салаты, на обед 4 вида супа, каши, гарниры. Думала приеду домой + 5 кг, но ошиблась, не поправилась ни на грамм, что порадовало, т.к. ела как не в себя))))

А вот с морем беда.... оно грязное и все в водорослях, воняло тиной, хоть и наш пляж был частным, и море старались чистить, но всю эту каку не вычистишь, в итоге купались мы в бассейне, благо он тоже соленый и всегда теплый.

Из развлечений, есть анимация для детей, кинотеатр, приезжают с гастролями разные предствавления, по вечерам дискотека.

Р.S. По моему субъективному мнению, этот санаторий я бы прировняла к турецкой неплохой пятерке)

Елена оценила сервисы

территория питание номера
нет
Добавлено 07.07.22 09:04 (1 308 символов в тексте)

10:31 09.09.22

Здравствуйте, Елена!
Нас очень воодушевило и порадовало то, что Вы высоко оценили наш сервис и работу персонала. Мы всегда искренне стремимся создать ощущение домашней атмосферы и заботы о наших гостях.
Будем очень рады, если Вы вновь приедете к нам и позволите подарить Вам не менее приятные впечатления.
С уважением и признательностью, команда курорта «Эллада».