Регистрация: 07.06.18
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2022
26.06.22 - 07.07.22

Идеальный отдых семьей в Кирман Белазур июнь-июль 2022 года

Мы с мужем и сыном (9 лет) 26.06.2022 приехали в отель в 8-00 утра,на ресепшен нас любезно встретила русскоговорящий сотрудник отеля, быстро заполнили документы (в это время нам подали шампанское 3х видов и сладости,очень приятно), и сразу (!) не дожидаясь 14-00, предложили на выбор 2 номера (один,который мы потом и выбрали,был в основном корпусе на 1 этаже (потом очень радовались выбору,т.к. все близко),а второй в новом корпусе с доплатой),оба номера нам лично провели-показали.Также сотрудник нам ответила на все вопросы:где ресторан,где бары,где выдача пляжных полотенец и т.д.,в общем полный инструктаж!

Отель очень красивый (не раз были в пятерках,есть с чем сравнить),видна рука ландшафтного дизайнера (очень много цветов и зелени,все ухожено),бассейны чистые (есть джакузи),сыну очень понравился и детский,и взрослый аквапарк (даже мы с мужем катались,как дети). На территории отеля очень большая крытая детская зона (качели,батуты,лазалки,есть все!),с детьми занимаются воспитатели.

Пляж песочный,только у входа в море мелкая галька,дальше в море снова песок,чисто,крытая зона с шезлонгами.Море чистое,к вечеру иногда были небольшие волны,т.к. поднимался ветерок,но это даже приятно!

Еда на любой вкус:рыба (дорада,сибас,форель и т.д.) каждый день,очень вкусные мясные котлетки и кебаб,креветки,бараньи косточки,говядина.Есть отдельный детский ресторан (кефир,йогурты и т.д.).Фрукты:черешня (каждый день,отборнейшая),арбуз,дыня,клубника,абрикосы (сочнейшие),киви,апельсины,грейпфруты,сливы,виноград (зеленый и синий). По территории отеля сотрудники возят во льду фрукты,напитки.У мальчиков на роликах тоже можно заказать напитки!

Алкоголь:крепкий мы не пьем,но видела,что европейцы довольны им (любые виды).Я пробовала вино (красное,белое),коктейли (в лобби готовят по рецептуре и подают эстетически красиво),в баре при выходе из отеля к бассейнам тоже есть весь ассортимент,везде подают орешки (смесь) и чипсы (ребенок был счастлив). В барах в отеле пиво (муж оценил качество!),энергетики,колу и фанту подают в стеклянных бутылках,мороженое в баре на пляже также подают в закрытой упаковке (5 видов).Были в турецком и итальянском аля-карте (турецкий понравился больше),есть еще мексиканский,но говорят там острые блюда,решили не рисковать!

Анимация кажлый вечер,очень понравились дискотеки,также были приглашенные шоу,один вечер-чисто детские развлечения (батуты,гольф,тату и т.д.),сын был в восторге!

Среди гостей много немцев,казахов (прекрасно с нами общались),русских немного.

Персонал очень вышколен,выполняют любую просьбу!

Номера убираются каждый день,мебель хорошая,все работало (душ,туалет),есть балкон (у нас был с видом на соседний отель),полотенца при желании меняют хоть каждый день.Каждый день на каждого гостя кладут шампунь,бальзам,гель для душа,мыло,лосьон для тела (очень понравился!).Также в ванной комнате пилочки для ногтей,крем для бритья,шапочки для душа,ватные диски и ватные палочки.

Отдельно хотим поблагодарить сотрудницу лобби-бара Aysegul Ozdogan,быстро и качественно подавала заказы,все гости были очень довольны таким обслуживанием!

Анимация в отеле трудится круглый день (зарядка,водная аэробика,игры в бассейне,джампинг, дартс и т.д.),чувствуется настоящий командный дух!

Один раз была пенная вечеринка в бассейне с дискотекой,плясал весь отель))).

Общее впечатление:отель оправдывает свой высокий рейтинг,настоящая пятерка!Мы очень довольны отдыхом!Мы в Турции в седьмой раз,и это был наш лучший турецкий отпуск! Большое спасибо собственнику и персоналу отеля за качественный отдых!

Вид из главного корпуса

Море

Наш номер

Ванная комната

Наталья оценила сервисы

Отличный дизайн самого отеля и территории вкусное питание и напитки качественный и безопасный детский отдых отличный персонал
Не нашли
Добавлено 10.07.22 16:21 (3 529 символов в тексте)

17:14 14.07.22

Уважаемая Наталья, благодарим Вас за прекрасные слова в адрес KIRMAN BELAZUR RESORT & SPA.
С огромным удовольсвием передадим слова благодарности нашей команде и будем рады новой встрече с Вами.
С уважением, представитель отеля.

22:02 22.07.22

Скажите торговые точки,аптека есть рядом,и вообще куда можно выйти,погулять.Экскурсии как обычно дорогие,в турции были семь раз,но в этот регион собрались первый раз.

22:42 04.08.22

Здравствуйте,Любовь!Рядом есть два рынка (насчет аптеки рядом не помню,но можно уточнить на ресепшн,мы были и в Серике,и в самом Белеке,там аптек много).Погулять рядом мы ходили,много соседних отелей,ну и местные кварталы (на удивление всё ухожено,много зелени).Экскурсия от отельного гида (Демре-Кекова-Церковь Св.Николая-яхта) мне обошлась дешевле,чем в местных турагенствах,но муж с сыном ездили на рафтинг 5 в одном "от местных" все понравилось!

15:24 17.08.22

Наталья спасибо за информацию,напишите пожалуйста какой номер брать,чтоб не на хоз.двор балкон выходил и лучше в каком корпусе,что входит в мини бар,есть ли халат,тапки,у нас отдых с 12 ноября на 14 ночей.Даже не знаю что с собой брать.Спасибо!!!

23:18 31.08.22

Любовь,добрый вечер!Извините за задержку с ответом!Наш номер был в основном корпусе,вход рядом с лобби.Если честно,то нам предлагали с доплатой номер в новом корпусе (нас туда водили-номер показывали),но по жаре это далеко и нам с ребенком логистически было неудобно (мне нужно,чтобы сын сам нашел дорогу до номера),конечно в новом корпусе номера лучше,тут Вам выбирать! Халатов-тапок не было,все с собой!В мини-баре (ежедневно пополнялся):вода,пиво,лимонады (разные),чипсы.

00:24 02.09.22

А в основном корпусе балконы куда выходят,мне самое главное чтоб не на хоз.зону.

16:47 05.09.22

Любовь,добрый день!У нас балкон выходил на соседний отель и частный сектор (вполне приличный).

04:28 06.09.22

Спасибо я поняла,в каком корпусе лучше поселится,и по площади номера стандартные,как питание,и попалняют в ванной принадлежности?Про утюг они мне написали что не дают.Надо везти с собой

20:23 07.09.22

Номера стандартные по площади,принадлежности в ванной пополняют каждый день,минибар тоже.Утюга в номере нет,есть чайник.Питание разнообразное,у нас претензий не было,всего много и вкусно!

05:23 08.09.22

Спасибо за информаию.

22:05 27.10.22

Подскажите, пожалуйста, для малышей 5-6 лет есть водные горки в неглубоком бассейне (40-60 см) и сколько горок есть, какие? Выбираем отель для внука, не могу по фото определить информацию по горкам. Заранее благодарна!)

09:32 30.10.22

Добрый день,Наталья!Весь детский комплекс рассчитан на такой возраст,горок там очень много,даже точно не могу сказать сколько,есть и закрытые,и открытые.Бассейн неглубокий,купаются даже совсем малыши.Я видела,что даже взрослые (при желании) забирались и контролировали своих деток на горках,на мой взгляд это излишне,т к. там и так безопасно!

19:14 30.10.22

Спасибо большое за ответ!!!