Регистрация: 10.07.22
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2022
04.07.22 - 10.07.22

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Только вернулись из данного отеля. В Турции были несколько раз и в Soho beach действительно хочется снова вернуться. Главный плюс это еда. Изобилие всевозможных блюд в большом количестве. Ужин вообще превращался в праздник - тут и живая музыка и гриль. Анимация хорошая, но мы толком не ходили. Пляж нормальный, местами грязноват. На море после обеда почти всегда волны. Номер небольшой, но убирались каждый день. Полотенца в номере поменяли только по просьбе. В минибаре были спрайт, кола, фанта, около 5 штук, правда потом не пополнялся ни разу. Баров несколько штук, в том числе один круглосуточный. Напитков и коктейлей также очень много.

Ресторан еда бассейн бары
Добавлено 10.07.22 18:13 (642 символов в тексте)

11:00 14.07.22

Уважаемые гости,

Благодарим Вас за проявленный интерес и отзыв о нашем замечательном отеле. Мы очень рады, что вы по достоинству оценили качество предоставленных услуг и усердие персонала. Наш сплоченный коллектив и руководство отеля старается усовершенствовать и создать атмосферу тепла и уюта пребывания гостей. Надеемся, что еще неоднократно увидим вас в качестве дорогих гостей нашего отеля. До скорых встреч.
С Уважением ,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Руслан (1)